
Заглушка стальная эллиптическая 159х4,5
175 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000147895
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Заглушка стальная эллиптическая 159х4,5 мм (Ду150) под приварку вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Это деталь трубопровода, предназначенная для постоянной герметизации концевых отверстий магистрали. Изготовлена методом штамповки из углеродистой стали, имеет форму эллипсоида, что обеспечивает высокую прочность и стойкость к гидроударам.
Технические данные : Наружный диаметр — 159 мм. Толщина стенки — 4,5 мм. Условный проход — Ду150. Рабочее давление — до 16 МПа (в зависимости от условий эксплуатации). Материал — сталь 20 (или аналог). Соответствует геометрическим стандартам (типа ГОСТ 17379).
Материалы изготовления : Изделие выполнено из бесшовной углеродистой стали. Поверхность черная, без покрытия (под покраску после монтажа). Материал обладает отличной свариваемостью.
Назначение и применение : Используется для перекрытия потока рабочей среды (воды, пара, газа, нефтепродуктов) на тупиковых участках трубопровода. Применяется также при изготовлении емкостей и котлов в качестве днища.
Рекомендации по монтажу : Монтаж осуществляется методом стыковой сварки (встык). Перед приваркой кромки трубы и заглушки должны быть зачищены. Сварной шов должен обеспечивать полную герметичность и равнопрочность с основным металлом трубы.
Преимущества : Отсутствие швов на корпусе (цельнотянутая конструкция), способность выдерживать высокие давления, компактность и надежность.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал заглушки | Сталь |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Масло, Вода, Газ, Пар, Воздух, Пароводяная смесь |
| Форма заглушки | Эллиптическая (сферическая) |
| Тип присоединения | Под приварку |
| Условный проход | 150 мм |
| Наружный диаметр | 159 мм |
| Внутренний диаметр | 150 мм |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Минимальная температура рабочей среды | -30 град. |
| Максимальная температура рабочей среды | 300 град. |
| Цвет | Серый |
| Вес | 1.17 кг |
| Гарантийный срок | 1 лет |
| Толщина | 4.5 мм |
| Внешний диаметр | 159 мм |
- Цена: 175 ₴
