
Кран шаровой 11с42п Ду50/50 фланцевый укороченный Breeze
3 816 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000004851
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Кран шаровой стальной 11с42п Ду50 Ру16 фланцевый укороченный BREEZE вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Это надежная запорная арматура промышленного класса серии BREEZE Silver. Модель 11с42п отличается уменьшенной строительной длиной (моноблок), что делает ее идеальным решением для монтажа в ограниченном пространстве тепловых пунктов и узлов учета.
Технические данные :
-
Условный проход: Ду50 (DN50).
-
Номинальное давление: Ру16 (PN16).
-
Тип прохода: Полнопроходной (Ду50/50), отсутствие заужения минимизирует гидравлические потери.
-
Температурный диапазон: от -30°С до +180°С.
Материалы изготовления : Корпус изготовлен из конструкционной углеродистой стали 20. Шар — из коррозионностойкой стали. Уплотнение седла — фторопласт Ф-4 (PTFE), обеспечивающий высокую герметичность перекрытия (класс "А").
Назначение и применение : Кран предназначен для полного перекрытия потока рабочей среды (вода, пар, нефтепродукты, нейтральные газы). Используется в системах отопления, водоснабжения и на технологических линиях промышленных предприятий.
Рекомендации по монтажу : Устанавливается между ответными фланцами Ду50 Ру16. Затяжку крепежа (болтов или шпилек) следует производить равномерно "крест-накрест". Перед монтажом убедитесь в соосности трубопровода. Кран не требует технического обслуживания (подтяжки сальника) в процессе эксплуатации.
Преимущества : Компактность и малый вес, полный проход, разборная ремонтопригодная конструкция, длительный ресурс циклов "открыто-закрыто".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Breeze |
| Страна производитель | Украина |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 50 мм |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода, Пар, Воздух, Пароводяная смесь |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 180 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие | Эмаль |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Цвет | Серый |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр крана | 2" |
| Входной диаметр | 2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Количество рабочих положений | 2 |
- Цена: 3 816 ₴


