
Вентиль запорный латунный 15Б1п Ду50 (2") муфтовый
1 314 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000004690
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Вентиль запорный латунный 15Б1п Ду50 (2") муфтовый вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Данный узел представляет собой классический запорный клапан (вентиль), управляемый вручную с помощью вращающегося маховика. Предназначен для полного перекрытия или плавного регулирования потока рабочей среды в трубопроводных магистралях.
Технические данные : Условный проход изделия составляет Ду50, что соответствует трубной цилиндрической резьбе размером 2 дюйма. Тип присоединения — муфтовое (внутренняя резьба с обеих сторон корпуса). Заводская маркировка 15Б1п указывает на конструктивный тип механизма. Рабочее давление достигает 16 бар.
Материалы изготовления : Корпус вентиля производится методом литья из высококачественной сантехнической латуни. Шток и золотник также выполнены из латуни, что обеспечивает надежность внутреннего механизма. Уплотнительные материалы рассчитаны на стойкость к износу и длительным нагрузкам.
Назначение и применение : Основная сфера применения — монтаж систем холодного и горячего водоснабжения, отопления, а также технологических трубопроводов, транспортирующих воду, пар и другие неагрессивные к материалам изделия среды.
Рекомендации по монтажу : Вентиль может устанавливаться на трубопровод в любом рабочем положении, однако направление потока жидкости должно строго совпадать со стрелкой, отлитой на корпусе. Для герметизации двухдюймовой резьбы рекомендуется применять сантехнический лен с уплотнительной пастой или ФУМ-ленту. Затяжку производят ключом за специальные многогранные края муфт.
Преимущества : Отличная ремонтопригодность, высокая температурная стойкость, полная не подверженность коррозии благодаря массивному латунному корпусу, а также плавность перекрытия потока, что полностью исключает риск возникновения гидравлических ударов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Условный проход | 50 мм |
| Направление потока в вентиле | Прямоточное |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода, Пар, Воздух, Пароводяная смесь |
| Максимальная рабочая температура | 225 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы первого торца | 2"В |
| Диаметр резьбы второго торца | 2"В |
| Материал корпуса | Латунь, Бронза |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Маховик |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 104 мм |
- Цена: 1 314 ₴

