
Клапан обратный чугунный двухстворчатый Ду125 межфланцевый
1 116 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000005373
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Клапан обратный чугунный двухстворчатый Ду125 Ру16 межфланцевый вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Это компактный запорный элемент типа "бабочка", предназначенный для предотвращения обратного потока рабочей среды в трубопроводе. Конструкция состоит из двух подпружиненных полудисков (лепестков), которые открываются под давлением потока и мгновенно закрываются при его остановке, предотвращая гидроудар.
Технические данные : Условный проход — Ду125 (DN125). Номинальное давление — Ру16 (16 бар). Температурный диапазон от 0 до +80°C (в зависимости от материала уплотнения, обычно EPDM или NBR). Тип корпуса — Wafer (межфланцевый).
Материалы изготовления : Корпус отлит из чугуна с синим эпоксидным покрытием для защиты от коррозии. Створки (лепестки) могут быть изготовлены из ковкого чугуна или нержавеющей стали. Пружина и штоки выполнены из нержавеющей стали.
Назначение и применение : Используется в системах водоснабжения, отопления, кондиционирования и пожаротушения. Подходит для чистой воды и неагрессивных жидкостей. Устанавливается на насосных станциях для защиты оборудования.
Рекомендации по монтажу : Клапан зажимается между двумя фланцами воротникового или плоского типа. Возможна установка на горизонтальных трубопроводах, а также на вертикальных (при потоке снизу вверх). Важно соблюдать направление стрелки на корпусе. Не требует дополнительных прокладок, если корпус имеет вулканизированное уплотнение (или требует межфланцевых прокладок, если уплотнение только на дисках — уточняйте модель).
Преимущества : Малая строительная длина, низкий вес, минимальное гидравлическое сопротивление, быстрая реакция на изменение потока.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Функциональное назначение клапана | Обратный клапан |
| Направление потока в клапане | Прямоточное |
| Условный проход | 125 мм |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода, Пар, Воздух, Пароводяная смесь |
| Тип присоединения | Межфланцевое |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Покрытие | Эмаль |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Цвет | Синий |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 70 мм |
- Цена: 1 116 ₴
