
Фильтр чугунный осадочный сетчатый фланцевый Ду50
923 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000007602
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Фильтр чугунный осадочный сетчатый фланцевый Ду50 вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Данный элемент трубопроводной системы представляет собой Y-образный осадочный фильтр. Изделие предназначено для грубой очистки рабочей среды от механических примесей, окалины и ржавчины.
Технические данные : Условный проход фильтра составляет Ду50 (DN50). Присоединение к трубопроводу — фланцевое. Изделие рассчитано на эксплуатацию при стандартном номинальном давлении (PN).
Материалы изготовления : Корпус и съемная крышка отлиты из прочного чугуна. Снаружи и внутри фитинг защищен антикоррозийным покрытием синего цвета. Фильтрующий элемент (сетка) выполнен из нержавеющей стали.
Назначение и применение : Применяется в системах холодного и горячего водоснабжения, а также отопления для надежной защиты насосов, клапанов, счетчиков и другого оборудования от повреждений твердыми частицами.
Рекомендации по монтажу : Монтаж осуществляется с помощью ответных стальных фланцев, болтов и межфланцевых прокладок. Фильтр устанавливается на трубопроводе крышкой ревизии вниз, со строгим учетом направления потока рабочей среды, которое указано стрелкой на чугунном корпусе.
Преимущества : Отличается высокой механической прочностью, долговечностью корпуса и возможностью быстрой очистки сетки из нержавейки без полного демонтажа всего устройства с линии трубопровода.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип фильтра грубой очистки | Осадочный |
| Условный проход | 50 мм |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Газообразная среда, Вода, Пар, Воздух, Нефтепродукты, Пароводяная смесь |
| Максимальная температура рабочей среды | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Материал корпуса | Чугун |
| Покрытие | Эмаль |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Диаметр подключения | 2" |
| Цвет | Синий |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер задерживаемых частиц | 1 мкм |
- Цена: 923 ₴

