
Кран шаровой латунный муфтовый Ду50 (2") Ру16 рычаг MS
877 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000014535
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Кран шаровой латунный никелированный 2" (Ду50) ВВ рычаг Ру16 MS вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Полнопроходной запорный кран большого диаметра, предназначенный для перекрытия потока рабочей среды в трубопроводах. Корпус изделия покрыт слоем никеля, что обеспечивает дополнительную защиту от коррозии и придает эстетичный внешний вид. Управление осуществляется с помощью удобной стальной ручки-рычага красного цвета.
Технические данные : Условный проход составляет Ду50, что соответствует резьбе 2 дюйма (DN50). Тип присоединения — внутренняя/внутренняя резьба (гайка-гайка). Рабочее давление — до 16 бар (Ру16). Температурный диапазон эксплуатации: от -15°С до +120°С.
Материалы изготовления : Корпус и запорный шар выполнены из горячепрессованной латуни с никелированным покрытием. Уплотнение шара — тефлон (PTFE), обеспечивающий герметичность класса "А". Ручка — стальная с полимерным покрытием.
Назначение и применение : Используется в качестве запорной арматуры на магистральных трубопроводах водоснабжения, отопления, а также в системах транспортировки неагрессивных жидкостей и сжатого воздуха.
Рекомендации по монтажу : Кран не предназначен для регулировки потока (должен быть полностью открыт или закрыт). При монтаже используйте качественные уплотнительные материалы (лен, паста). Учитывайте длину рычага при выборе места установки, чтобы обеспечить свободный ход ручки.
Преимущества : Никелированное покрытие повышает износостойкость, надежная конструкция, легкий ход ручки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 50 мм |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода, Пар, Воздух, Пароводяная смесь |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр крана | 2" |
| Тип подключения | внутренняя-внутренняя |
| Входной диаметр | 2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество рабочих положений | 2 |
- Цена: 877 ₴

