
Редуктор давления воды 3/4" (Ду20) ВВ 1.2-6 бар F.A.R.G.
802 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000039887
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Редуктор давления воды латунный 1.2-6 бар 3/4" (Ду20) ВВ F.A.R.G. вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Данное устройство представляет собой поршневой редуктор, предназначенный для снижения и стабилизации давления рабочей среды в трубопроводной сети. Он защищает подключенное оборудование от скачков давления и гидроударов.
Технические данные : Подключение осуществляется через внутреннюю резьбу размером 3/4 дюйма (Ду20) с обеих сторон (ВВ). Заводская настройка выходного давления составляет 3 бара, однако пользователь может самостоятельно изменить этот параметр в диапазоне от 1.2 до 6 бар.
Материалы изготовления : Корпус редуктора производится из высококачественной кованой латуни с последующим нанесением защитного никелированного покрытия. Внутренние рабочие механизмы также выполнены из латуни, что гарантирует долговечность и надежность.
Назначение и применение : Основная сфера применения — системы холодного и горячего водоснабжения в частных домах и квартирах. Редуктор устанавливается для защиты бойлеров, стиральных и посудомоечных машин, а также сантехнических приборов.
Рекомендации по монтажу : Устройство монтируется строго с соблюдением направления потока воды, указанного стрелкой на корпусе. Для обеспечения долговечной работы механизма перед редуктором настоятельно рекомендуется установка фильтра грубой очистки.
Преимущества : Эффективная защита от гидроударов, точная регулировка давления, абсолютная устойчивость к коррозии и гарантированное оригинальное итальянское качество от фабрики F.A.R.G.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F.A.R.G. |
| Страна производитель | Италия |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Вода, Пар, Воздух |
| Максимальное рабочее давление | 15 МПа |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Присоединительный диаметр | 20 мм |
| Максимальное давление на входе | 15 МПа |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диапазон регулирования давления на выходе | 6 атм |
| Максимальное входное давление | 15 бар |
| Минимальное выходное давление | 1.2 мбар |
| Максимальное выходное давление | 6 мбар |
| Материал корпуса регулятора | Латунь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Входной диаметр | 3/4" |
| Выходной диаметр | 3/4" |
- Цена: 802 ₴

