
Муфта полипропиленовая PPR 75х2 1/2" ВР под ключ Formul
1 413 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000140899
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Муфта полипропиленовая PPR под пайку 75 мм х 2 1/2" ВР под ключ Formul вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Данная муфта представляет собой массивный комбинированный фитинг, предназначенный для создания надежного разъемного соединения между полипропиленовым трубопроводом и металлическими магистралями.
Технические данные : Муфта рассчитана на приваривание к полипропиленовой трубе с наружным диаметром 75 мм. Резьбовая часть оснащена трубной внутренней резьбой размером 2 1/2 дюйма. Деталь выдерживает рабочее давление до 25 бар (PN25). Специальные грани "под ключ" на металлической части позволяют надежно фиксировать муфту при скручивании.
Материалы изготовления : Корпус отлит из высококачественного статического сополимера полипропилена (PPR). Внутренняя резьбовая закладная деталь изготовлена из прочной сантехнической латуни, устойчивой к термическим расширениям.
Назначение и применение : Широко применяется при прокладке магистральных линий холодного и горячего водоснабжения, а также в промышленных отопительных контурах. Обеспечивает переход с пластика на стальные трубы или тяжелые запорные краны большого диаметра.
Рекомендации по монтажу : Полипропиленовая часть монтируется исключительно методом термической полифузионной сварки (пайки). Металлическое соединение требует обязательного использования уплотнительных материалов (лен с пастой, ФУМ-лента). При затягивании ответной детали муфту строго необходимо удерживать гаечным ключом за металлические грани, чтобы исключить проворачивание латунной вставки внутри пластика.
Преимущества : Монолитность конструкции, высокая устойчивость к гидроударам, надежная фиксация закладной детали, удобство монтажа благодаря граням под ключ, длительный срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formul |
| Страна производитель | Турция |
| Вид муфты | Комбинированная |
| Материал муфты | Полипропилен |
| Покрытие | Никель |
| Условный проход | 75 мм |
| Тип присоединения | Пайка |
| Диаметр резьбы первого торца | 2"1/2В |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Масло, Агрессивная среда, Вода, Газ, Пар, Воздух, Пароводяная смесь |
| Рабочее давление | 25 бар |
| Максимальная температура рабочей среды | 95 град. |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 1 лет |
- Цена: 1 413 ₴

