
Заглушка полипропиленовая PPR 50 Formul
40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000140803
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Заглушка полипропиленовая 50 мм под пайку Formul вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Этот фитинг представляет собой герметичную пробку (колпачок) для полипропиленовых труб. Предназначен для постоянного или временного перекрытия концевого участка трубопровода методом раструбной сварки.
Технические данные : Номинальный размер — 50 мм (для труб с наружным диаметром 50 мм). Тип соединения — под пайку (внутренний диаметр фитинга соответствует наружному диаметру трубы). Рабочее давление — до 25 бар (PN25), что позволяет использовать деталь в напорных системах.
Материалы изготовления : Заглушка выполнена из высококачественного статистического сополимера полипропилена (PPR Type 3). Материал химически инертен, не подвержен коррозии и устойчив к температурным перепадам.
Назначение и применение : Широко применяется в системах отопления, горячего и холодного водоснабжения, а также при прокладке технологических магистралей. Используется для глушения тупиковых ветвей трубопровода диаметром 50 мм.
Рекомендації по монтажу : Монтаж производится с помощью сварочного аппарата (паяльника) с насадкой 50 мм. Необходимо нагреть внутреннюю поверхность заглушки и наружную поверхность трубы, после чего соединить их до упора. Важно выдержать время остывания для формирования монолитного соединения.
Преимущества : Абсолютная герметичность стыка, долговечность (срок службы более 50 лет), простота монтажа и надежность бренда Formul.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formul |
| Страна производитель | Турция |
| Материал заглушки | Полипропилен |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Масло, Агрессивная среда, Вода, Газ, Пар, Воздух, Пароводяная смесь |
| Форма заглушки | Эллиптическая (сферическая) |
| Тип присоединения | Пайка |
| Условный проход | 50 мм |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Рабочее давление | 25 бар |
| Максимальная температура рабочей среды | 95 град. |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.028 кг |
| Гарантийный срок | 1 лет |
- Цена: 40 ₴

