
Опора (клипса) полипропиленовая PPR двойная 75 мм Formul
8 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000140784
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Опора полипропиленовая PPR двойная 75 мм Formul вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Данный крепежный элемент представляет собой массивную сдвоенную U-образную клипсу. Изделие предназначено для жесткой или скользящей фиксации двух параллельных трубопроводов большого диаметра к стенам, потолкам и другим несущим конструкциям, обеспечивая аккуратную прокладку и предотвращая деформацию линий под собственным весом.
Технические данные : Опора рассчитана на одновременную фиксацию двух труб с наружным диаметром 75 мм каждая. Конструкция обеспечивает строго фиксированное межосевое расстояние между трубами, что особенно важно для эстетичного вида открытых крупногабаритных коммуникаций.
Материалы изготовления : Изделие производится из качественного статического сополимера полипропилена (PPR). Материал обладает высокой механической прочностью, упругостью, устойчивостью к температурным перепадам и старению.
Назначение и применение : Основная сфера применения — параллельная прокладка магистралей систем холодного и горячего водоснабжения, а также отопления внутри помещений.
Рекомендации по монтажу : Фиксация к несущей поверхности осуществляется с помощью одного мощного дюбеля и самореза через предусмотренное центральное отверстие в основании (между двумя дугами). Расстояние между опорами выбирается в зависимости от температуры транспортируемой жидкости и диаметра трубы (для 75 мм шаг опор делается больше, чем для малых диаметров).
Преимущества : Главным преимуществом является идеальное выравнивание двух труб относительно друг друга, экономия времени на разметку крепежа (сверлится одно отверстие вместо двух), а также высочайшая надежность удержания тяжелых массивных труб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formul |
| Страна производитель | Турция |
| Вид опоры | Неподвижная |
| Тип подвижной опоры | Скользящая |
| Материал опоры | Полипропилен |
| Диаметр опоры | 32 мм |
| Транспортируемая по трубопроводу среда | Питьевая вода, Пар, Воздух, Пароводяная смесь, Холодная вода, Горячая вода |
| Давление рабочей среды в трубопроводе | 25 бар |
| Максимальная температура рабочей среды | 95 град. |
| Цвет | Серый |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 1 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Сантехнический |
| Область применения хомута | Для труб |
| Материал хомута | Полипропилен |
| Минимальный диаметр обжатия | 32 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 32 мм |
| Размер (") | 1 1/4 |
- Цена: 8 ₴

