
Тройник полипропиленовый PPR переходной 40х20х40 мм под пайку Formul
46 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000140758
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Тройник полипропиленовый PPR редукционный 40х20х40 мм Formul вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Данный элемент представляет собой переходной Т-образный фитинг. Изделие предназначено для создания ответвления меньшего диаметра от основной магистрали полипропиленового трубопровода под углом 90 градусов.
Технические данные : Проходные концы рассчитаны на пайку с трубой наружным диаметром 40 мм. Боковой отвод имеет диаметр 20 мм. Фитинг рассчитан на работу в системах с номинальным давлением до 25 бар (PN25).
Материалы изготовления : Тройник полностью отлит из высококачественного статического сополимера полипропилена (PPR, тип 3). Материал обладает высокой термостойкостью, экологической безопасностью и химической инертностью.
Назначение и применение : Основная сфера применения — монтаж систем холодного и горячего водоснабжения, технологических трубопроводов, а также радиаторного отопления в жилых и промышленных зданиях.
Рекомендации по монтажу : Соединение с трубами осуществляется методом термической полифузионной сварки (пайки) с помощью специального аппарата (паяльника). Перед нагревом концы труб и внутренние поверхности раструбов необходимо тщательно очистить от пыли, грязи и влаги.
Преимущества : Главным преимуществом является монолитность и абсолютная герметичность сварного шва, отсутствие склонности к коррозии и зарастанию сечения, а также срок службы до 50 лет при соблюдении эксплуатационных норм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formul |
| Страна производитель | Турция |
| Тип тройника | Переходной |
| Материал тройника | Полипропилен |
| Условный проход | 40 мм |
| Тип присоединения | Пайка |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Масло, Вода, Газ, Пар, Воздух, Пароводяная смесь |
| Рабочее давление | 25 бар |
| Максимальная температура рабочей среды | 95 град. |
| Вес | 0.073 кг |
| Гарантийный срок | 1 лет |
| Диаметр первого торца трубы PPR | 40 |
| Диаметр второго торца трубы PPR | 40 |
| Диаметр первого торца корпуса | 40 мм |
| Диаметр второго торца корпуса | 40 мм |
| Диаметр горловины | 20 мм |
| Угол наклона | 90 град. |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Водопровод внутренний |
- Цена: 46 ₴

