
Тройник полипропиленовый PPR 40х25х40 Formul
47 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000140759
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Тройник полипропиленовый переходной 40х25х40 мм под пайку Formul вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Изделие представляет собой редукционный тройник для полипропиленовых систем, позволяющий организовать ответвление диаметром 25 мм от основной трубы диаметром 40 мм. Обеспечивает надежное монолитное соединение методом диффузионной сварки.
Технические данные : Тройник оснащен тремя выходами под раструбную пайку: два диаметром 40 мм и один диаметром 25 мм. Рассчитан на эксплуатацию в системах с давлением до 25 бар и температурой рабочей среды до +95°C.
Материалы изготовления : Фитинг произведен из качественного полипропилена (PPR), устойчивого к коррозии, агрессивным химическим средам и перепадам температур. Гладкая внутренняя поверхность препятствует образованию отложений.
Назначение и применение : Применяется в системах холодного и горячего водоснабжения, а также отопления для разводки трубопроводов в жилых и административных зданиях. Позволяет переходить с магистрали 40 мм на потребительскую ветку 25 мм без лишних соединений.
Рекомендации по монтажу : Для установки требуется специальный паяльник с насадками 40 мм и 25 мм. Необходимо соблюдать время нагрева, специфичное для каждого диаметра, и обеспечить неподвижность соединения в процессе остывания для сохранения герметичности.
Преимущества : Долговечность, простота монтажа, малый вес, гигиеническая безопасность и высокая пропускная способность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formul |
| Страна производитель | Турция |
| Тип тройника | Переходной |
| Материал тройника | Полипропилен |
| Условный проход | 40 мм |
| Тип присоединения | Пайка |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Вода, Пар, Воздух, Пароводяная смесь |
| Рабочее давление | 25 бар |
| Максимальная температура рабочей среды | 95 град. |
| Вес | 0.08 кг |
| Гарантийный срок | 1 лет |
| Диаметр первого торца трубы PPR | 40 |
| Диаметр второго торца трубы PPR | 40 |
| Диаметр первого торца корпуса | 40 мм |
| Диаметр второго торца корпуса | 40 мм |
| Диаметр горловины | 25 мм |
| Угол наклона | 90 град. |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Водопровод внутренний |
- Цена: 47 ₴

