
Тройник компрессионный 50х2" ВР Unidelta
338 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000043210
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Тройник компрессионный для ПЭ труб 50х2" ВР Unidelta вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Данный зажимной тройник представляет собой Т-образный отвод с переходом на внутреннюю резьбу. Он предназначен для создания надежных ответвлений в системах из полиэтиленовых труб.
Технические данные : Цанговые зажимы рассчитаны на полиэтиленовую трубу с наружным диаметром 50 мм. Центральный отвод имеет внутреннюю трубную резьбу размером 2 дюйма (ВР). Компрессионное соединение гарантированно выдерживает рабочее давление до 16 бар.
Материалы изготовления : Корпус и зажимные синие гайки производятся из высококачественного сополимера полипропилена (PP-B). Уплотнительное кольцо изготавливается из химически стойкой нитриловой резины (NBR), обжимное кольцо (цанга) — из жесткого полиацеталя.
Назначение и применение : Основная сфера применения — монтаж напорных систем из ПЭ труб, подача питьевой и технической воды в частном, муниципальном и сельском строительстве.
Рекомендации по монтажу : Для соединения с трубой не требуется специального сварочного оборудования. Труба вставляется в тройник до упора через ослабленную гайку и цангу, после чего гайка прочно затягивается ключом. Резьбовой отвод требует применения уплотнительных материалов (ФУМ-лента, тефлоновая нить или пакля с пастой).
Преимущества : Исключительная надежность соединения, возможность многоразового использования, абсолютная устойчивость к коррозии и превосходное качество итальянского бренда Unidelta.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unidelta |
| Страна производитель | Италия |
| Тип тройника | Равнопроходной |
| Материал тройника | Полипропилен |
| Условный проход | 50 мм |
| Тип присоединения | Обжимное |
| Диаметр резьбы горловины | 2"В |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Масло, Вода, Воздух |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Максимальная температура рабочей среды | 45 град. |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 1 лет |
| Диаметр первого торца трубы PPR | 50 |
| Диаметр второго торца трубы PPR | 50 |
| Диаметр первого торца корпуса | 50 мм |
| Диаметр второго торца корпуса | 50 мм |
| Диаметр горловины | 50 мм |
| Диаметр выходов | 50 мм |
| Угол наклона | 90 град. |
| Назначение | Водопровод наружный |
- Цена: 338 ₴

