
Тройник компрессионный для ПЭ труб 90х3" ВР Unidelta
1 162 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000043219
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Тройник компрессионный для ПЭ труб 90х3" ВР Unidelta вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Данный компрессионный тройник имеет переход на внутреннюю резьбу, которая усилена специальным металлическим кольцом для защиты от растрескивания корпуса при монтаже. Он предназначен для создания Т-образного ответвления в напорных системах большой пропускной способности из полиэтиленовых труб.
Технические данные : Тройник имеет диаметр зажимных муфт 90 мм и центральный отвод с внутренней резьбой размером 3 дюйма. Максимальное рабочее давление составляет 16 бар (PN16).
Материалы изготовления : Корпус и массивные гайки производятся из высокопрочного полипропилена. Зажимное кольцо выполнено из полиацеталя, уплотнительное кольцо — из нитриловой резины (NBR). Усиливающее кольцо на резьбе изготавливается из нержавеющей стали.
Назначение и применение : Основная сфера применения — монтаж систем холодного водоснабжения. Тройник полностью совместим с ПЭ трубами.
Рекомендации по монтажу : Соединение с трубой осуществляется цанговым (зажимным) способом. Для труб большого диаметра (90 мм) рекомендуется использовать специальные цепные ключи для обеспечения надежной затяжки муфт. Для герметизации резьбового соединения необходимо использовать стандартные уплотнительные материалы: ФУМ-ленту или сантехническую нить.
Преимущества : Главным преимуществом является высокая механическая прочность, наличие нержавеющего усиливающего кольца, надежность соединения и устойчивость к ультрафиолетовому излучению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unidelta |
| Страна производитель | Италия |
| Тип тройника | Переходной |
| Материал тройника | Полипропилен |
| Условный проход | 90 мм |
| Тип присоединения | Обжимное |
| Диаметр резьбы горловины | 3"В |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Масло, Вода, Воздух |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Максимальная температура рабочей среды | 45 град. |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 1 лет |
| Диаметр первого торца трубы PPR | 90 |
| Диаметр второго торца трубы PPR | 90 |
| Диаметр первого торца корпуса | 90 мм |
| Диаметр второго торца корпуса | 90 мм |
| Диаметр горловины | 80 мм |
| Угол наклона | 90 град. |
| Назначение | Водопровод наружный |
- Цена: 1 162 ₴

