
Тройник компрессионный для ПЭ труб 32х1" НР Unidelta
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000043374
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Тройник компрессионный для ПЭ труб 32х1" НР Unidelta вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Данный элемент представляет собой компрессионный узел с центральным резьбовым отводом. Изделие предназначено для создания ответвления от основной магистрали в системах напорного водоснабжения.
Технические данные : Узел рассчитан на плотный обжим с двух сторон гладких концов трубы с наружным диаметром 32 мм и имеет переход на трубную дюймовую наружную резьбу 1" по центру. Изделие обеспечивает надежную фиксацию и полную герметичность.
Материалы изготовления : Корпус и зажимные гайки отлиты из высокопрочного полипропиленового блок-сополимера (PP-B). Внутренние обжимные цанги выполнены из полиацеталя, уплотнители — из нитриловой резины (NBR).
Назначение и применение : Основная сфера применения — монтаж, ремонт и обслуживание систем питьевого и технического напорного водоснабжения, собираемых из ПЭ труб, а также подключение оборудования с внутренней резьбой.
Рекомендации по монтажу : Цанговые части монтируются путем затягивания боковых гаек, которые сдавливают внутренние элементы вокруг трубы (для диаметров до 32 мм затяжку можно производить вручную). Резьбовое подключение требует обязательного использования уплотнительных материалов (сантехнический лен, тефлоновая нить). Сварочные аппараты не требуются.
Преимущества : Главными преимуществами являются простота сборки, возможность многократного использования, абсолютная герметичность стыка и высокое рабочее давление (до 16 бар).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unidelta |
| Страна производитель | Италия |
| Тип тройника | Переходной |
| Материал тройника | Полипропилен |
| Условный проход | 32 мм |
| Тип присоединения | Обжимное |
| Диаметр резьбы горловины | 1"Н |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Масло, Вода, Воздух |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Максимальная температура рабочей среды | 45 град. |
| Вес | 0.21 кг |
| Гарантийный срок | 1 лет |
| Диаметр первого торца трубы PPR | 32 |
| Диаметр второго торца трубы PPR | 32 |
| Диаметр первого торца корпуса | 32 мм |
| Диаметр второго торца корпуса | 32 мм |
| Диаметр горловины | 25 мм |
| Угол наклона | 90 град. |
| Назначение | Водопровод наружный |
- Цена: 135 ₴

