
Тройник компрессионный для ПЭ труб 90х3" НР Unidelta
1 162 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000043387
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Тройник компрессионный для ПЭ труб 90х3" НР Unidelta вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Данный соединительный элемент представляет собой Т-образный компрессионный фитинг итальянского производства с переходом на наружную резьбу. Изделие предназначено для создания отвода от основной магистрали полиэтиленовых труб с возможностью прямого подключения резьбовой запорной арматуры или оборудования.
Технические данные : Фитинг рассчитан на работу с полиэтиленовыми трубами, имеющими наружный диаметр 90 мм. Перпендикулярный отвод имеет наружную трубную цилиндрическую резьбу размером 3". Максимальное номинальное рабочее давление составляет 16 бар (PN16) при температуре перекачиваемой среды 20°C.
Материалы изготовления : Корпус и зажимные гайки отлиты из высококачественного блок-сополимера полипропилена (PP-B). Внутри установлены фальцевые кольца из полиацеталя, обеспечивающие жесткий захват трубы, и уплотнительные О-образные кольца из нитриловой резины (NBR).
Назначение и применение : Применяется при монтаже наружных сетей напорного холодного водоснабжения, технологических линий и систем распределения питьевой воды, смонтированных из полиэтиленовых труб, где требуется надежный переход на резьбу.
Рекомендации по монтажу : Сборка полиэтиленовой части производится зажимным методом без сварки. Труба вставляется до упора во внутренний ограничитель, после чего гайка затягивается специальным ключом. Для герметизации резьбового соединения необходимо использовать уплотнительные материалы (сантехнический лен, ФУМ-ленту или нить).
Преимущества : Ключевыми достоинствами являются исключительная простота монтажа крупных диаметров, стойкость к ультрафиолету, возможность создания комбинированных узлов и гарантия абсолютной герметичности от ведущего европейского бренда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unidelta |
| Страна производитель | Италия |
| Тип тройника | Переходной |
| Материал тройника | Полипропилен |
| Условный проход | 90 мм |
| Тип присоединения | Обжимное |
| Диаметр резьбы горловины | 3"Н |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Масло, Вода, Воздух |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Максимальная температура рабочей среды | 45 град. |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 1 лет |
| Диаметр первого торца трубы PPR | 90 |
| Диаметр второго торца трубы PPR | 90 |
| Диаметр первого торца корпуса | 90 мм |
| Диаметр второго торца корпуса | 90 мм |
| Угол наклона | 90 град. |
| Назначение | Водопровод наружный |
- Цена: 1 162 ₴

