
Тройник компрессионный 50 Unidelta
378 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000043158
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Тройник компрессионный для ПЭ труб 50 мм равнопроходной Unidelta вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Данный соединительный элемент представляет собой Т-образный равнопроходной компрессионный фитинг итальянского производства. Изделие предназначено для быстрого и надежного сращивания полиэтиленовых труб с созданием отвода под прямым углом.
Технические данные : Фитинг рассчитан на работу с трубами, имеющими наружный диаметр 50 мм на всех трех концах. Максимальное номинальное рабочее давление для данного узла составляет 16 бар (PN16) при температуре перекачиваемой среды 20°C.
Материалы изготовления : Корпус и зажимные гайки отлиты из высококачественного блок-сополимера полипропилена (PP-B). Внутри установлены фальцевые кольца из полиацеталя, обеспечивающие жесткий захват трубы, и уплотнительные О-образные кольца из нитриловой резины (NBR).
Назначение и применение : Применяется при монтаже наружных сетей напорного холодного водоснабжения, технологических трубопроводов и систем распределения питьевой воды, смонтированных из полиэтиленовых труб.
Рекомендации по монтажу : Сборка узла производится компрессионным методом без использования сварочного оборудования. Перед монтажом необходимо снять фаску с краев трубы, вставить трубу до упора во внутренний ограничитель фитинга и плотно затянуть зажимную гайку с помощью специального цепного или ремешкового ключа.
Преимущества : Ключевыми достоинствами являются исключительная простота и скорость монтажа, возможность многократного переподключения (разборное соединение), высокая стойкость к ультрафиолету и гарантия абсолютной герметичности от ведущего итальянского бренда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unidelta |
| Страна производитель | Италия |
| Тип тройника | Равнопроходной |
| Материал тройника | Полипропилен |
| Условный проход | 50 мм |
| Тип присоединения | Обжимное |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Масло, Вода, Воздух |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Максимальная температура рабочей среды | 45 град. |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 1 лет |
| Диаметр первого торца трубы PPR | 50 |
| Диаметр второго торца трубы PPR | 50 |
| Диаметр первого торца корпуса | 50 мм |
| Диаметр второго торца корпуса | 50 мм |
| Диаметр горловины | 50 мм |
| Диаметр выходов | 50 мм |
| Угол наклона | 90 град. |
| Назначение | Водопровод наружный |
- Цена: 378 ₴

