
Муфта компрессионная 25 х 1" НР Unidelta
51 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000043072
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Переход компрессионный 25 мм х 1" НР Unidelta вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Данная деталь предназначена для прямого перехода с полимерной трубы на резьбовое подключение. Оснащена наружной резьбой (НР) для подсоединения к запорной арматуре, металлическим трубам или другому оборудованию.
Технические данные : Наружный диаметр подключаемой пластиковой трубы составляет 25 мм. Резьбовой выход — 1 дюйм. Изделие рассчитано на эксплуатацию в системах с номинальным рабочим давлением до 16 бар.
Материалы изготовления : Корпус выполнен из высококачественного полипропилена. Уплотнительное кольцо изготовлено из нитриловой резины (NBR) для обеспечения максимальной герметичности, а зажимная цанга — из прочной ацетальной смолы.
Назначение и применение : Применяется для монтажа напорных систем холодного водоснабжения из ПЭ и ПНД труб при необходимости перехода на резьбу.
Рекомендации по монтажу : Соединение с пластиковой трубой осуществляется цанговым (зажимным) способом без специального инструмента. Резьбовое соединение требует обязательной герметизации с помощью ФУМ-ленты, полиамидной нити или сантехнического льна с уплотнительной пастой.
Преимущества : Высокая скорость монтажа, надежность резьбового перехода, возможность многократного снятия и повторной установки детали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unidelta |
| Страна производитель | Италия |
| Вид муфты | Комбинированная |
| Материал муфты | Полипропилен |
| Условный проход | 25 мм |
| Тип присоединения | Обжимное |
| Диаметр резьбы первого торца | 1"Н |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Масло, Вода, Воздух |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Максимальная температура рабочей среды | 45 град. |
| Вес | 0.074 кг |
| Гарантийный срок | 1 лет |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Назначение | Водопровод наружный |
- Цена: 51 ₴



