
Седелка на трубу 25х1/2" ВР Unidelta
58 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000043699
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Седелка ПНД 25х1/2" ВР Unidelta вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Это компрессионный фитинг высшего качества производства Италии (Unidelta), предназначенный для врезки в трубу. Седелка позволяет создать быстрое и надежное ответвление от полиэтиленовой магистрали без необходимости ее разрезания. Идеальное решение для подключения второстепенных линий (полива, отвода в дом).
Технические данные : Седелка рассчитана на монтаж на трубу с наружным диаметром 25 мм. Размер резьбового выхода — 1/2" (внутренняя резьба), усиленная металлическим кольцом для предотвращения разрыва пластика при затяжке фитинга. Рабочее давление (PN) — до 10 бар.
Материалы изготовления : Корпус изготовлен из полипропилена (PP-B) с высокой степенью устойчивости к ультрафиолету и химическим воздействиям. Уплотнительное кольцо — из нитриловой резины (NBR), обеспечивающее полную герметичность узла. Болты — гальванизированная сталь.
Назначение и применение : Применяется в системах холодного питьевого водоснабжения, технического водопровода и ирригации. Позволяет врезать кран, датчик или отводную трубу в уже существующую магистраль под давлением (при использовании специального оборудования) или без него.
Рекомендации по монтажу : Перед установкой убедитесь, что поверхность трубы чистая и гладкая. Равномерно затягивайте болты крест-накрест, чтобы избежать перекоса верхней и нижней части седелки. После фиксации просверлите отверстие в трубе через резьбовой выход (используйте сверло меньшего диаметра, чем резьба).
Преимущества : Европейское качество (Made in Italy), простота монтажа (болтовое соединение), наличие металлического кольца жесткости на резьбе, долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unidelta |
| Страна производитель | Италия |
| Материал седелки | Полипропилен |
| Диаметр хомута | 25 мм |
| Диаметр отвода | 15 мм |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Резьба отвода | 1/2"В |
| Транспортируемая по трубопроводу среда | Холодная вода, Воздух, Питьевая вода |
| Давление рабочей среды в трубопроводе | 10 бар |
| Максимальная температура рабочей среды | 45 град. |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.07 кг |
| Гарантийный срок | 1 лет |
- Цена: 58 ₴

