
Седелка на трубу ПЭ 40х3/4" ВР Unidelta
83 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000043705
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Седелка на трубу ПЭ 40х3/4" ВР Unidelta вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Данная врезка представляет собой зажимной хомут, предназначенный для создания второстепенного ответвления от основной линии без ее полного разрезания.
Технические данные : Хомут рассчитан на плотный обжим трубы с наружным диаметром 40 мм. Боковое ответвление оснащено внутренней трубной резьбой размером 3/4 дюйма (ВР). Номинальное рабочее давление — до PN16.
Материалы изготовления : Корпус изготовлен из высокопрочного сополимера. За абсолютную герметичность стыка отвечает уплотнительное кольцо из нитриловой резины (NBR), стягивание половин осуществляется надежными болтами из оцинкованной стали.
Назначение и применение : Основная сфера применения — быстрая врезка в существующие сети холодного водоснабжения, питьевые водопроводы и другие безнапорные или напорные коммуникации, построенные из полиэтиленовых (ПЭ) и ПНД труб.
Рекомендации по монтажу : Для правильного монтажа необходимо плотно закрепить обе части хомута на трубе, равномерно затянув крепежные болты. После этого через резьбовой отвод в стенке трубы просверливается отверстие. При резьбовом соединении 3/4" обязательно использование уплотнителей (фум-ленты или пакли с пастой).
Преимущества : Ключевым преимуществом является высокая скорость сборки ответвлений, надежность европейских материалов Unidelta, а также отсутствие необходимости использования сварочного оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unidelta |
| Страна производитель | Италия |
| Материал седелки | Полипропилен |
| Диаметр хомута | 40 мм |
| Диаметр отвода | 20 мм |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Резьба отвода | 3/4"В |
| Транспортируемая по трубопроводу среда | Холодная вода, Воздух, Газ, Питьевая вода |
| Давление рабочей среды в трубопроводе | 10 бар |
| Максимальная температура рабочей среды | 45 град. |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 1 лет |
- Цена: 83 ₴

