
Седелка на трубу ПЭ 63х1/2" ВР Unidelta
118 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000043711
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Хомут для врезки (седелка) 63 х 1/2" с металлическим кольцом Unidelta вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Седелка (седловой отвод) — это компрессионный фитинг, предназначенный для быстрой и надежной врезки второстепенного ответвления в магистральную полиэтиленовую трубу без её разрезания. Итальянский бренд Unidelta славится высоким качеством литья и надежностью уплотнений.
Технические данные :
-
Диаметр обжимаемой трубы: 63 мм.
-
Резьба выхода: 1/2" внутренняя (DN15).
-
Рабочее давление: PN10 (10 бар).
-
Тип крепления: Болтовое (болты и гайки в комплекте).
Материалы изготовления : Корпус выполнен из полипропилена (PP-B) с высокой степенью устойчивости к УФ-излучению и химическим веществам. Уплотнительное кольцо — нитриловая резина (NBR). Болты — гальванизированная сталь. Особенность модели — усиливающее кольцо из нержавеющей стали на резьбе.
Назначение и применение : Применяется в системах питьевого и технического водоснабжения, полива и ирригации. Позволяет установить кран, распылитель или отводную трубу на существующую магистраль 63 мм.
Рекомендации по монтажу :
-
Очистить трубу в месте врезки.
-
Установить нижнюю и верхнюю части седелки, предварительно вставив уплотнительное кольцо в паз.
-
Равномерно затянуть болты крест-накрест.
-
Просверлить отверстие в трубе через резьбовой выход (сверлом или коронкой), стараясь не повредить резьбу (металлическое кольцо защищает от раскалывания при вкручивании фитинга).
Преимущества : Наличие металлического кольца (предотвращает разрыв пластиковой резьбы при монтаже металлических кранов), простота установки, высокая герметичность, итальянское качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unidelta |
| Страна производитель | Италия |
| Материал седелки | Полипропилен |
| Диаметр хомута | 63 мм |
| Диаметр отвода | 15 мм |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Резьба отвода | 1/2"В |
| Транспортируемая по трубопроводу среда | Холодная вода, Питьевая вода |
| Давление рабочей среды в трубопроводе | 10 бар |
| Максимальная температура рабочей среды | 45 град. |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 1 лет |
- Цена: 118 ₴

