
Седелка на трубу ПЭ 75х1" ВР Unidelta
171 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000043718
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Седелка на трубу ПЭ 75х1" ВР Unidelta вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Данный элемент представляет собой зажимной хомут, предназначенный для создания второстепенного ответвления от основной магистрали без необходимости разрезания трубы.
Технические данные : Изделие рассчитано на обжим полиэтиленовой трубы с наружным диаметром 75 мм. Отвод оснащен внутренней резьбой размером 1 дюйм.
Материалы изготовления : Резьбовой отвод надежно усилен кольцом из нержавеющей стали для защиты от деформации при монтаже. Уплотнительное кольцо выполнено из нитриловой резины (NBR). Зажимные болты и гайки — оцинкованная сталь.
Назначение и применение : Применяется в системах холодного водоснабжения для распределения питьевой или технической воды. Совместима строго с полиэтиленовыми (ПЭ, ПНД) трубами.
Рекомендации по монтажу : Перед сборкой поверхность трубы должна быть очищена от грязи. Седелка надевается на трубу, после чего стяжные болты затягиваются равномерно крест-накрест. После фиксации через резьбовой отвод просверливается отверстие в стенке трубы специальным инструментом.
Преимущества : Быстрый процесс врезки в действующую сеть, долговечность, высокая устойчивость к давлению и надежная герметичность соединения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unidelta |
| Страна производитель | Италия |
| Материал седелки | Полипропилен |
| Диаметр хомута | 75 мм |
| Диаметр отвода | 25 мм |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Резьба отвода | 1"В |
| Транспортируемая по трубопроводу среда | Питьевая вода, Воздух, Холодная вода |
| Давление рабочей среды в трубопроводе | 10 бар |
| Максимальная температура рабочей среды | 45 град. |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 1 лет |
- Цена: 171 ₴

