
Муфта компрессионная редукционная для ПЭ труб 63х32 мм Unidelta
336 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000043048
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Муфта компрессионная редукционная для ПЭ труб 63х32 мм Unidelta вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Данный элемент представляет собой компрессионную редукционную муфту, предназначенную для прямого перехода между полиэтиленовыми трубопроводами разного диаметра.
Технические данные : Наружный диаметр соединяемых труб составляет 63 мм и 32 мм. Изделие разработано для стабильной эксплуатации в напорных системах водоснабжения с рабочим давлением до 16 бар.
Материалы изготовления : Корпус и зажимные гайки произведены из высококачественного полипропилена (РР-В). Цанговое (зажимное) кольцо выполнено из прочного полиацеталя, а уплотнительное кольцо — из нитриловой резины (NBR), гарантирующей абсолютную герметичность соединения.
Назначение и применение : Основная сфера применения — монтаж наружных сетей холодного водоснабжения из полиэтилена (ПЭ, ПНД), а также создание надежных распределительных узлов.
Рекомендации по монтажу : Соединение осуществляется компрессионным способом без применения сварки. Затяжку гаек следует производить с использованием специализированного компрессионного ключа (особенно для стороны 63 мм) для обеспечения требуемого усилия обжима трубы.
Преимущества : Главными преимуществами являются высокая скорость и простота монтажа, возможность многократного использования детали, а также абсолютная устойчивость к коррозионным процессам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unidelta |
| Страна производитель | Италия |
| Материал переходника | Полипропилен |
| Тип присоединения | Обжимное |
| Условный проход | 63 мм |
| Условный проход Ду2 | 32 мм |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Масло, Вода, Воздух |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Максимальная температура рабочей среды | 45 град. |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 1 лет |
- Цена: 336 ₴

