
Муфта компрессионная 63 х 2 1/2" ВР Unidelta
219 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000043138
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Муфта с внутренней резьбой Дн 63х2 1/2" ВР Unidelta для ПНД труб вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Данное изделие представляет собой прямой компрессионный фитинг (адаптер), предназначенный для перехода с полиэтиленовой трубы на резьбовое соединение большого диаметра. Муфта позволяет надежно соединить трубу диаметром 63 мм с элементами трубопроводной арматуры, имеющими наружную резьбу 2 1/2 дюйма. Конструкция оснащена металлическим усилительным кольцом на резьбовой части, что предотвращает деформацию и растрескивание пластика при монтаже металлических фитингов.
Технические данные : Диаметр обжимаемой трубы — 63 мм (Дн63). Размер резьбового выхода — 2 1/2 дюйма. Тип резьбы — внутренняя (ВР). Рабочее давление — до 16 бар (PN 16) при температуре 20°C. Максимально допустимая рабочая температура — до +45°C. Тип соединения — обжимное (цанговое). Материал корпуса — полипропилен (PP-B). Конструктивная особенность — усилительное кольцо из нержавеющей стали.
Материалы изготовления : Корпус и зажимная крышка выполнены из светостабилизированного полипропилена (PP-B), устойчивого к ультрафиолету и химическим воздействиям. Герметичность соединения обеспечивает уплотнительное кольцо из нитриловой резины (NBR). Зажимное кольцо (цанга) изготовлено из прочного полиацеталя (POM), а упорное кольцо — из полипропилена. Усилительное кольцо на резьбе — нержавеющая сталь.
Назначение и применение : Используется в системах холодного водоснабжения (питьевого и технического), системах автоматического полива, ирригации и промышленных трубопроводах. Применяется для подключения к магистралям из полиэтилена (ПНД) крупных запорных кранов, задвижек, металлических труб или фильтров с наружной резьбой 2 1/2".
Преимущества : Быстрый монтаж без специального инструмента (ременным или цепным ключом). Усиленная резьба гарантирует надежность соединения с металлом. Возможность многократной сборки и разборки узла. Высокая герметичность и устойчивость к гидравлическим ударам. Отсутствие коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unidelta |
| Страна производитель | Италия |
| Вид муфты | Комбинированная |
| Материал муфты | Полипропилен |
| Условный проход | 63 мм |
| Тип присоединения | Обжимное |
| Диаметр резьбы второго торца | 2"1/2В |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Масло, Вода, Воздух |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Максимальная температура рабочей среды | 45 град. |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 1 лет |
| Назначение | Водопровод наружный |
- Цена: 219 ₴

