
Заглушка компрессионная для ПЭ труб 25 мм Unidelta
57 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000043411
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА ТА РАХУНКИ: Замовлення нижче мін. суми: відправка тільки після 100% оплати (IBAN).
Безготівка (ПДВ): рахунки виписуємо тільки за дзвінком (050-341-99-25).
Оплата в кабінеті — тільки за передбаченими формами оплати.
📦 ЛОГІСТИКА ТА СКЛАД: ❗ Нержавійка: замовляйте ці товари окремо від інших (відвантаження з іншого складу).
🚀 Відправка: замовлення до 12:00 їдуть у той же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Повний асортимент та ціни шукайте в Google: "Проспект-Юг" або "ФОП Носков", або переходьте за адресою https://prospekt-ug.com.ua
Заглушка компрессионная для ПЭ труб 25 мм Unidelta вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Данная торцевая крышка с цанговым зажимом предназначена для надежного перекрытия концевого участка полиэтиленового трубопровода. Обеспечивает быстрое и герметичное глушение свободных концов магистрали.
Технические данные : Посадочный диаметр зажима рассчитан на трубу с наружным размером 25 мм. Заглушка выдерживает максимальное рабочее давление до 16 бар (PN16) в системах холодного водоснабжения.
Материалы изготовления : Синий корпус и черная зажимная гайка отлиты из высокопрочного полипропилена (PP-B). Внутреннее уплотнительное кольцо выполнено из нитриловой резины (NBR), а обжимное кольцо (цанга) — из полиацеталя (POM).
Назначение и применение : Применяется при монтаже наружных сетей питьевого и технического водоснабжения для консервации или постоянного перекрытия веток из ПНД (полиэтилена низкого давления).
Рекомендации по монтажу : Установка не требует применения сварочного оборудования. Труба вставляется в корпус до упора через уплотнительное и зажимное кольца, после чего гайка плотно затягивается. Для труб малого диаметра (25 мм) первоначальную затяжку часто можно выполнить вручную, с финальной дотяжкой компрессионным ключом. Перед сборкой узла настоятельно рекомендуется снять фаску на торце обжимаемой трубы.
Преимущества : Цанговый механизм обеспечивает возможность многоразового использования, абсолютную герметичность соединения и высокую устойчивость к вырыванию трубы при скачках давления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unidelta |
| Страна производитель | Италия |
| Материал заглушки | Полипропилен, Полиэтилен |
| Рабочая среда | Воздух, Неагрессивная среда, Вода |
| Форма заглушки | Коническая |
| Тип присоединения | Обжимное |
| Условный проход | 25 мм |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Максимальная температура рабочей среды | 45 град. |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 1 лет |
- Цена: 57 ₴

