
Муфта полипропиленовая 32 мм внутренняя канализация
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000036899
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN). Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25). Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Муфта полипропиленовая 32 мм внутренняя канализация вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Эта соединительная муфта предназначена для стыковки двух полипропиленовых труб диаметром 32 мм. В системах внутренней канализации данный диаметр является минимальным и специфическим — он используется для отвода конденсата от кондиционеров, подключения сливов стиральных и посудомоечных машин, а также сифонов умывальников.
Технические данные : Внутренний диаметр раструбов — 32 мм. Фитинг оснащен двумя резиновыми уплотнительными кольцами, обеспечивающими герметичность соединения. Рабочая среда — бытовые стоки с температурой до 95°C. Цвет — серый (стандарт для внутренних сетей).
Материалы изготовления : Изготовлена из термостойкого полипропилена (PP), который не подвержен коррозии, устойчив к воздействию агрессивных моющих средств и сохраняет гладкость стенок на протяжении всего срока службы.
Назначение и применение : Основная функция — соединение гладких концов труб или восстановление целостности трубопровода (использование в качестве ремонтной вставки). Применяется в жилых домах, офисах и на промышленных объектах.
Рекомендации по монтажу : Монтаж выполняется враструб. Перед соединением необходимо очистить концы труб от грязи и нанести сантехническую силиконовую смазку на уплотнительные кольца муфты. Это облегчит монтаж и предотвратит замятие резинки.
Преимущества : Компактность, химическая стойкость, простота установки и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид муфты | Соединительная |
| Материал муфты | Полипропилен |
| Условный проход | 32 мм |
| Тип присоединения | Раструбное |
| Рабочая среда | Воздух, Жидкая среда, Неагрессивная среда, Вода |
| Максимальная температура рабочей среды | 95 град. |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.02 кг |
| Гарантийный срок | 1 лет |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Назначение | Внутренняя канализация |
- Цена: 30 ₴
