
Муфта полипропиленовая ПП 110 для внутренней канализации
48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000006748
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Муфта полипропиленовая 110 мм для внутренней канализации вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Данный фитинг представляет собой двухраструбную соединительную деталь. Применяется для прямолинейного соединения двух гладких концов безнапорных канализационных труб или других фитингов внутри помещений.
Технические данные : Наружный посадочный диаметр составляет 110 мм. Изделие предназначено для безнапорных систем с кратковременной допустимой температурой проходящих стоков до +95°C.
Материалы изготовления : Муфта производится из качественного серого полипропилена (ПП). С обеих сторон в раструбных утолщениях установлены эластичные резиновые уплотнительные кольца.
Назначение и применение : Основная сфера применения — монтаж и ремонт систем внутренней бытовой и промышленной канализации в жилых, административных и производственных зданиях.
Рекомендации по монтажу : Соединение выполняется раструбным методом. Гладкие концы труб необходимо очистить от грязи, снять фаску и смазать специальной силиконовой смазкой для канализации, после чего вставить в раструбы муфты до упора.
Преимущества : Простой и быстрый монтаж без применения специнструмента, надежная герметизация стыков, абсолютная гладкость внутренних стенок, химическая стойкость к агрессивным бытовым стокам и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид муфты | Соединительная |
| Материал муфты | Полипропилен |
| Условный проход | 110 мм |
| Тип присоединения | Раструбное |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Масло, Вода, Воздух, Пароводяная смесь |
| Максимальная температура рабочей среды | 95 град. |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.17 кг |
| Гарантийный срок | 1 лет |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Назначение | Внутренняя канализация |
- Цена: 48 ₴
