
Тройник полипропиленовый ПП 40х40/45° для внутренней канализации
43 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000036896
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Тройник ПП 40х40 мм 45° для внутренней канализации вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Данный фитинг представляет собой Y-образный канализационный тройник серого цвета с одним боковым отводом под углом 45 градусов. Изделие оснащено раструбами с предустановленными уплотнительными резиновыми кольцами для быстрого и надежного соединения.
Технические данные : Наружный диаметр всех трех выходов составляет 40 мм. Угол ответвления — 45°. Тип соединения — раструбное, предназначенное исключительно для безнапорных систем.
Материалы изготовления : Тройник производится из полипропилена (ПП), уплотнительные кольца изготавливаются из высококачественной эластичной резины, обеспечивающей герметичность стыка.
Назначение и применение : Основная сфера применения — сборка систем внутренней безнапорной канализации и отвода бытовых сточных вод в жилых домах, квартирах и общественных зданиях.
Рекомендации по монтажу : Соединение труб и фитингов осуществляется механически, путем плавного введения гладкого конца трубы в раструб до упора. Рекомендуется использовать специальную силиконовую смазку для облегчения монтажа и предотвращения замятия уплотнительных колец. Термическая сварка (пайка) для данного типа канализационных фитингов не применяется.
Преимущества : Ключевыми достоинствами являются малый вес, абсолютная устойчивость к коррозии и химическим воздействиям бытовых стоков, а также высокая скорость и простота раструбного монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тройника | Равнопроходной |
| Материал тройника | Полипропилен |
| Условный проход | 40 мм |
| Тип присоединения | Раструбное |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Масло, Агрессивная среда, Вода, Воздух, Пароводяная смесь |
| Максимальная температура рабочей среды | 95 град. |
| Вес | 0.06 кг |
| Гарантийный срок | 1 лет |
| Диаметр первого торца трубы PPR | 40 |
| Диаметр второго торца трубы PPR | 40 |
| Диаметр первого торца корпуса | 40 мм |
| Диаметр второго торца корпуса | 40 мм |
| Диаметр горловины | 40 мм |
| Диаметр выходов | 40 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Внутренняя канализация |
- Цена: 43 ₴

