
Труба ПВХ канализационная 250х2000 наружная SN2
2 055 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000007182
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Труба ПВХ 250х2000 мм SN2 для наружной канализации вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Это элемент системы наружной канализации, представляющий собой гладкостенную трубу оранжевого цвета. Изделие предназначено для транспортировки стоков самотеком. Конструкция включает раструб с уплотнительным резиновым кольцом, что обеспечивает быстрый и герметичный монтаж без применения сварки.
Технические данные : Труба имеет наружный диаметр 250 мм и длину 2000 мм (2 метра). Толщина стенки составляет 4.9 мм. Класс жесткости SN2 указывает на возможность укладки в грунт на глубину до 2 метров в зонах без интенсивной транспортной нагрузки (тротуары, парковые зоны, частные дворы).
Материалы изготовления : Производится из непластифицированного поливинилхлорида (НПВХ). Этот материал отличается высокой химической стойкостью, не подвержен коррозии и гниению, имеет гладкую внутреннюю поверхность, предотвращающую образование засоров.
Назначение и применение : Основная сфера использования — устройство подземных коллекторов ливневой, бытовой и промышленной канализации. Оранжевый цвет сигнализирует о предназначении для наружных работ.
Рекомендации по монтажу : Укладка производится на подготовленную песчаную подушку с соблюдением уклона в сторону стока. Перед стыковкой гладкий конец трубы и резиновую манжету необходимо обработать силиконовой смазкой для облегчения входа и предотвращения задиров уплотнителя.
Преимущества : Длительный срок эксплуатации (до 50 лет), устойчивость к агрессивным средам, малый вес по сравнению с асбестоцементными или чугунными аналогами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплектующие для водоотвода |
| Тип комплектующего | Труба водосточная |
| Вид водоотвода | Глубинный |
| Тип организованного водоотвода | Наружный |
| Класс нагрузки | А |
| Материал водоотвода | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 11 кг |
| Максимальное рабочее давление | 0.5 МПа |
| Толщина стенки трубы | 4.9 мм |
| Область применения трубы | Для канализации, Для транспортировки сжатого воздуха, Для бурения |
| Наружный диаметр | 250 мм |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 60 град. |
| Сечение трубы | Круглое |
| Способ соединения | Раструбное |
| Внутренний диаметр | 240 мм |
| Комплектация системы водоотвода | |
| Труба водосточная | Да |
- Цена: 2 055 ₴

