
Тройник ПВХ для наружной канализации 315х200 87° Magnaplast
7 214 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000000179
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Тройник ПВХ для наружной канализации 315х200 87° Magnaplast вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Данный фасонный элемент представляет собой крупногабаритный редукционный тройник для создания ответвлений в безнапорных канализационных сетях. Деталь оснащена раструбами с предустановленными резиновыми уплотнительными кольцами для надежной фиксации.
Технические данные : Наружный диаметр основного прохода составляет 315 мм, диаметр ответвления — 200 мм. Угол отвода равен 87 градусам. Соединение осуществляется раструбным методом без применения специального инструмента или сварки.
Материалы изготовления : Тройник произведен из непластифицированного поливинилхлорида (НПВХ), материала, обладающего высокой устойчивостью к химически агрессивным стокам и грунтовым водам.
Назначение и применение : Основная сфера применения — прокладка систем наружной канализации, отведение ливневых и бытовых стоков в грунт на крупных коллекторных участках. Оранжевый (рыжий) цвет стандарта указывает на предназначение для наружных подземных работ.
Рекомендации по монтажу : Сборка трубопровода осуществляется путем введения гладкого конца трубы в раструб до упора. Обязательно использование специальной силиконовой смазки для снижения трения и предотвращения повреждения уплотнительного кольца.
Преимущества : Высокая кольцевая жесткость, устойчивость к коррозии, гладкая внутренняя поверхность, препятствующая образованию засоров, и длительный срок эксплуатации в грунте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnaplast |
| Страна производитель | Польша |
| Тип тройника | Переходной |
| Материал тройника | Поливинилхлорид |
| Условный проход | 315 мм |
| Тип присоединения | Раструбное |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Масло, Вода, Воздух |
| Максимальная температура рабочей среды | 60 град. |
| Вес | 8.5 кг |
| Гарантийный срок | 1 лет |
| Диаметр первого торца корпуса | 315 мм |
| Диаметр второго торца корпуса | 315 мм |
| Диаметр горловины | 200 мм |
| Угол наклона | 87 град. |
| Цвет | Оранжевый |
| Назначение | Наружная канализация |
- Цена: 7 214 ₴

