
Тройник ПВХ для наружной канализации 315х160 45° Magnaplast
3 853 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000000176
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Тройник ПВХ для наружной канализации 315х160 45° Magnaplast вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Данный крупногабаритный узел представляет собой косой редукционный тройник промышленного класса, предназначенный для объединения мощных потоков сточных вод в подземных коллекторах. Характерный оранжевый (рыжий) цвет корпуса гарантирует высокую кольцевую жесткость изделия, что позволяет укладывать его в траншеи под проезжими частями и пешеходными зонами. Конструкция обеспечивает плавное, безнапорное и абсолютно герметичное слияние второстепенной ветки с главным водоотводящим каналом под углом 45 градусов, что минимизирует гидравлическое сопротивление и полностью исключает возникновение турбулентности или засоров в месте врезки.
Технические данные : Геометрические параметры детали рассчитаны на серьезные объемы стоков: проходной диаметр основной магистрали составляет 315 мм, а диаметр бокового косого отвода — 160 мм. Угол подключения 45° является эталонным для самотечных сетей большого сечения. Все выходы оснащены глубокими заводскими раструбами, в которые уже установлены мощные многолепестковые резиновые уплотнительные кольца. Толстые стенки корпуса способны выдерживать значительное давление грунтовых вод и статическую нагрузку земляного полотна.
Материалы изготовления : Изделие отлито из высококачественного, химически стабилизированного непластифицированного поливинилхлорида (ПВХ). Этот современный жесткий полимер обладает абсолютной невосприимчивостью к агрессивным бытовым и промышленным стокам, растворам кислот, щелочей и солей, содержащихся в грунте. ПВХ не ржавеет, не гниет, не проводит блуждающие электрические токи и обладает идеально гладкой внутренней поверхностью, которая предотвращает заиливание и обрастание трубы твердыми фракциями.
Назначение и применение : Главная инженерная задача этого косого тройника — создание надежного узла редукционного разветвления в масштабных сетях уличной, ливневой и общегородской канализации. Он применяется для боковой врезки отводных линий (160 мм) от многоквартирных домов, промышленных объектов или крупных дренажных полей в центральный уличный коллектор (315 мм), а также при обустройстве массивных смотровых и ревизионных колодцев.
Рекомендации по монтажу : Сборка данного крупногабаритного раструбного соединения производится механическим путем (с использованием рычагов или лебедок из-за большого диаметра), без применения термической сварки или клеевых составов. Гладкий конец трубы и внутреннюю поверхность раструба с резиновым кольцом необходимо тщательно очистить от грунта. Крайне важно обильно нанести на уплотнитель сантехническую силиконовую смазку для скольжения и защиты резины (нефтепродукты применять категорически запрещено). Труба вставляется до упора, после чего подается назад на 10-15 мм для создания демпферного зазора, компенсирующего температурные изменения длины ПВХ-магистрали.
Преимущества : Выбор продукции польского завода Magnaplast обеспечивает исключительную точность геометрии огромного литого корпуса, высокую кольцевую прочность для глубокого залегания, надежность фирменных эластомерных уплотнителей и гарантию безаварийной работы подземного инженерного узла на протяжении более 50 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnaplast |
| Страна производитель | Польша |
| Тип тройника | Переходной |
| Материал тройника | Поливинилхлорид |
| Условный проход | 315 мм |
| Тип присоединения | Раструбное |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Масло, Вода, Воздух |
| Максимальная температура рабочей среды | 60 град. |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 1 лет |
| Диаметр первого торца корпуса | 315 мм |
| Диаметр второго торца корпуса | 315 мм |
| Диаметр горловины | 160 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Цвет | Оранжевый |
| Назначение | Наружная канализация |
- Цена: 3 853 ₴

