
Муфта ПЭ терморезисторная 50 мм электросварная
208 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000028328
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Муфта ПЭ терморезисторная 50 мм электросварная вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Данная деталь представляет собой цилиндрический элемент со встроенными нагревательными спиралями, предназначенный для неразъемной фиксации полиэтиленовых труб.
Технические данные : Внутренний диаметр рассчитан на работу с трубами, наружное сечение которых составляет 50 мм. Метод фиксации — электрофузионная сварка. Изделие рассчитано на работу в напорных сетях.
Материалы изготовления : Производится из высокопрочного полиэтилена (ПЭ). Внутри корпуса интегрирована металлическая нагревательная спираль (терморезистор), клеммы выполнены из токопроводящего сплава.
Назначение и применение : Применяется при прокладке, монтаже и ремонте напорных систем водоснабжения и газоснабжения для максимально надежной стыковки трубопроводов из полиэтилена.
Рекомендации по монтажу : Сварка осуществляется с помощью специального аппарата, который подключается к клеммам на корпусе. Перед процессом концы труб необходимо очистить, снять оксидный слой специальным скребком и тщательно обезжирить. Процесс нагрева и остывания должен проходить строго по параметрам, зашифрованным в штрих-коде или указанным в паспорте.
Преимущества : Обеспечивает абсолютную герметичность, высокую скорость монтажных работ и прочность монолитного стыка, которая превосходит прочность самой трубы.
| Основные | |
|---|---|
| Вид муфты | Соединительная |
| Материал муфты | Полиэтилен |
| Условный проход | 50 мм |
| Тип присоединения | Под приварку |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Масло, Агрессивная среда, Вода, Газ, Воздух |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Максимальная температура рабочей среды | 45 град. |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 1 лет |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| тип пайки | |
| Тип пайки | терморезисторная |
- Цена: 208 ₴

