
Муфта ПЭ терморезисторная 90 мм электросварная
388 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000028334
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Муфта ПЭ терморезисторная 90 мм электросварная вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Терморезисторная муфта предназначена для надежного соединения полиэтиленовых труб ПНД (ПЭ-80, ПЭ-100) в системах газоснабжения и водопровода. Оснащена закрытой нагревательной спиралью.
Технические данные : Диаметр изделия составляет 90 мм. Муфта рассчитана на стандартное рабочее давление (SDR11/SDR17). На корпусе расположен штрих-код с параметрами сварки (напряжение, время нагрева и охлаждения).
Материалы изготовления : Изготовлена из полиэтилена низкого давления (ПНД) высокой плотности. Внутренние закладные элементы выполнены из медного сплава с высоким сопротивлением.
Назначение и применение : Применяется для строительства и ремонта магистральных трубопроводов, где требуется максимальная герметичность и прочность стыка, превосходящая прочность самой трубы.
Рекомендации по монтажу : Перед сваркой концы труб должны быть очищены от оксидного слоя и обезжирены. Сварка производится специализированным электромуфтовым аппаратом.
Преимущества : Высокая скорость монтажа в стесненных условиях, автоматизация процесса сварки и срок службы более 50 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Вид муфты | Соединительная |
| Материал муфты | Полиэтилен |
| Условный проход | 90 мм |
| Тип присоединения | Под приварку |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Вода, Газ, Воздух |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Максимальная температура рабочей среды | 45 град. |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 1 лет |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Назначение | Водопровод наружный |
- Цена: 388 ₴

