
Тройник ПЭ терморезисторный 40 мм электросварной
430 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000028490
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Тройник ПЭ терморезисторный электросварной 40 мм равнопроходной вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Данная деталь представляет собой соединительный Т-образный фитинг со встроенной нагревательной спиралью. Предназначен для создания надежных равнопроходных ответвлений под углом 90 градусов в трубопроводах из полиэтилена низкого давления (ПНД).
Технические данные : Наружный диаметр подключаемых труб составляет 40 мм со всех трех сторон. Тип соединения — терморезисторная (электромуфтовая) сварка. Фитинг оснащен специальными контактами для подключения сварочного аппарата и штрих-кодом, содержащим автоматические параметры режима сварки (напряжение и время).
Материалы изготовления : Изделие выполнено из высококачественного полиэтилена трубных марок (ПЭ 100). Внутренняя закладная нагревательная спираль изготовлена из специального сплава с высоким электрическим сопротивлением.
Назначение и применение : Широко применяется для строительства, модернизации и ремонта подземных газопроводов, а также инженерных систем напорного питьевого и технического водоснабжения. Идеально подходит для проведения монтажных работ в стесненных условиях (в траншеях, узких колодцах, при ремонте локальных повреждений).
Рекомендации по монтажу : Монтаж осуществляется исключительно с помощью специализированного аппарата для электромуфтовой сварки. Перед процессом сварки концы полиэтиленовых труб необходимо ровно обрезать труборезом, тщательно очистить от грязи, обезжирить специальными салфетками и обязательно снять наружный оксидный слой с помощью ручного или механического скребка.
Преимущества : Обеспечивает монолитное, абсолютно герметичное неразъемное соединение, которое не уступает по прочности самой трубе. Обладает высочайшей устойчивостью к коррозии, агрессивным грунтам и блуждающим токам.
| Основные | |
|---|---|
| Тип тройника | Равнопроходной |
| Материал тройника | Полиэтилен |
| Условный проход | 40 мм |
| Тип присоединения | Под приварку |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Масло, Вода, Газ, Воздух |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Максимальная температура рабочей среды | 45 град. |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 1 лет |
| Диаметр первого торца трубы PPR | 40 |
| Диаметр второго торца трубы PPR | 40 |
| Диаметр первого торца корпуса | 40 мм |
| Диаметр второго торца корпуса | 40 мм |
| Диаметр горловины | 40 мм |
| Диаметр выходов | 40 мм |
| Угол наклона | 90 град. |
| Цвет | Черный |
- Цена: 430 ₴

