
Тройник ПЭ терморезисторный 110 мм электросварной
1 631 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000028507
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА:
Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД:
❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Тройник терморезисторный ПЭ-100 SDR11 110 мм электросварной вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Высокотехнологичный соединительный фитинг со встроенным закладным электронагревателем. Предназначен для разветвления трубопроводов из полиэтилена низкого давления (ПНД). Обеспечивает создание монолитного, абсолютно герметичного соединения, которое по прочности превосходит саму трубу.
Технические данные : Условный диаметр всех патрубков — 110 мм. SDR11 (рассчитан на давление до 16 бар для воды и 10 бар для газа). Фитинг оснащен контактами (клеммами) 4 мм для подключения сварочного аппарата. Имеются индикаторы сварки для визуального контроля процесса.
Материалы изготовления : Корпус отлит из полиэтилена марки ПЭ-100 (PE100). Внутри раструбов интегрирована спираль из специального металлического сплава с высоким электрическим сопротивлением.
Назначение и применение : Широко используется при строительстве подземных газопроводов, магистралей питьевого водоснабжения, напорной канализации и промышленных технологических линий. Подходит для соединения труб SDR11 и SDR17.
Рекомендации по монтажу : Сварка производится специальным электромуфтовым аппаратом. Обязательна предварительная подготовка трубы: очистка от грязи, удаление оксидного слоя скребком и обезжиривание зоны сварки. Фиксация трубы в позиционере рекомендуется для исключения напряжений во время остывания.
Преимущества : Максимальная надежность соединения (срок службы более 50 лет), возможность монтажа в стесненных условиях (траншеях), устойчивость к коррозии, агрессивным средам и подвижкам грунта.
| Основные | |
|---|---|
| Тип тройника | Равнопроходной |
| Материал тройника | Полиэтилен |
| Условный проход | 110 мм |
| Тип присоединения | Под приварку |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Вода, Газ, Воздух |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Максимальная температура рабочей среды | 45 град. |
| Вес | 1.33 кг |
| Гарантийный срок | 1 лет |
| Диаметр первого торца трубы PPR | 110 |
| Диаметр второго торца трубы PPR | 110 |
| Диаметр первого торца корпуса | 110 мм |
| Диаметр второго торца корпуса | 110 мм |
| Диаметр горловины | 110 мм |
| Диаметр выходов | 110 мм |
| Угол наклона | 90 град. |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 631 ₴

