
Прокладка биконитовая Ду20 (3/4") для фланцевых соединений (уплотнительная)
8 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000063078
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВАЖНО ПЕРЕД ЗАКАЗОМ
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА:
-
Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
-
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25). Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД:
-
❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
-
🚀 Отправка: заказы до 12:00 едут у той же день (Пт до 11:00).
🌐 НАШ САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Прокладка биконитовая Ду20 (3/4") для фланцевых соединений (уплотнительная) вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Данное изделие представляет собой плоское уплотнительное кольцо, изготовленное из листового биконита. Прокладка предназначена для герметизации фланцевых соединений на трубопроводах малого диаметра (20 мм / 3/4 дюйма). Биконит — это эластичный материал на основе каучука, который превосходит паронит по способности заполнять микронеровности и дефекты фланцевых поверхностей. Это обеспечивает высокую надежность стыка даже при низких усилиях затяжки.
Технические данные : Условный проход — 20 мм (Ду20). Соответствует дюймовому размеру 3/4". Наружный диаметр — соответствует стандарту фланца Ру10/16 (обычно около 61-63 мм). Внутренний диаметр — соответствует проходу трубы (около 25-27 мм). Толщина — 2мм. Рабочее давление — до 16 бар (1.6 МПа). Рабочая температура — от -50°C до +150°C. Рабочая среда — вода, пар, природный газ, бензин, масла, дизельное топливо.
Материалы изготовления : Прокладка вырублена из листового материала "Биконит". Это вулканизированная смесь синтетического каучука и специальных наполнителей. Материал обладает маслобензостойкостью (МБС) и высокой эластичностью, не ломается при изгибе, не пересыхает и сохраняет свои свойства при низких температурах.
Назначение и применение : Широко используется в газовом хозяйстве, системах водоснабжения, отопления, на АЗС и нефтебазах. Устанавливается между стальными плоскими или воротниковыми фланцами диаметром 20 мм для предотвращения утечек рабочей среды.
Преимущества : Отличная эластичность и уплотняющая способность. Универсальность применения (газ, вода, нефтепродукты). Морозостойкость. Легкость монтажа. Низкая стоимость. Долговечность в агрессивных средах (маслах и топливе).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал прокладки | Биконит |
| Сечение | Круглое |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Масло, Вода, Газ, Пар, Воздух, Нефтепродукты, Пароводяная смесь |
| Вес упаковки | 0.05 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр условного прохода | 20 мм |
| Диаметр внутренний | 25 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Физические свойства | |
| Рабочее давление | 16 МПа |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
- Цена: 8 ₴
