
Прокладка биконитовая фланцевая Ду32 (1 1/4") (81х38х2)
11 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000063080
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВАЖНО ПЕРЕД ЗАКАЗОМ
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА:
-
Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
-
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25). Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД:
-
❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
-
🚀 Отправка: заказы до 12:00 едут у той же день (Пт до 11:00).
🌐 НАШ САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Прокладка биконитовая фланцевая Ду32 (1 1/4") вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Это уплотнительный элемент плоской формы, предназначенный для герметизации фланцевых соединений трубопроводов. Изделие устанавливается между зеркалами фланцев ("межфланцевая"), предотвращая утечку рабочей среды.
Технические данные : Прокладка соответствует условному проходу Ду32 (DN32) или 1 1/4 дюйма. Фактические размеры составляют: наружный диаметр — 81 мм, внутренний — 38 мм, толщина — 2 мм. Рабочий диапазон температур составляет от -50°C до +200°C.
Материалы изготовления : Изделие выполнено из биконита — листового материала, состоящего из резиновой смеси и специальных наполнителей. Этот материал сочетает в себе эластичность резины и прочность асбестосодержащих материалов, но является более универсальным.
Назначение и применение : Используется в системах холодного и горячего водоснабжения, парового отопления, а также на трубопроводах, транспортирующих газ, бензин, дизельное топливо и минеральные масла.
Рекомендации по монтажу : Перед установкой очистите поверхности фланцев от грязи и ржавчины. Прокладка должна располагаться строго по центру. Затяжку болтов производите методом "крест-на-крест" для равномерного обжатия уплотнителя по всей площади.
Преимущества : Биконит не прикипает к металлу так сильно, как паронит, и обеспечивает лучшую герметичность при меньшем усилии затяжки по сравнению с жесткими прокладками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал прокладки | Биконит |
| Сечение | Круглое |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Вода, Пар, Воздух, Пароводяная смесь |
| Вес упаковки | 0.05 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр условного прохода | 32 мм |
| Диаметр внутренний | 38 мм |
| Диаметр внешний | 81 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Физические свойства | |
| Рабочее давление | 16 МПа |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
- Цена: 11 ₴

