
Прокладка биконитовая межфланцевая Ду65 (126х75 мм)
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000063083
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Прокладка биконитовая межфланцевая Ду65 (126х75 мм) вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Это уплотнительный элемент кольцевой формы, предназначенный для герметизации фланцевых соединений трубопроводов. В отличие от жесткого паронита, биконит обладает большей эластичностью, что позволяет надежно герметизировать даже старые или неровные поверхности фланцев ("зеркала").
Технические данные : Номинальный диаметр (условный проход) — Ду65. Фактические размеры: наружный диаметр — 126 мм, внутренний — 75 мм, толщина — 2 мм. Рабочая температура: от -50°C до +150°C. Рабочее давление: до 16 бар (1,6 МПа).
Материалы изготовления : Биконит — это композитный материал на основе резиновой смеси и специальных наполнителей. Он совмещает свойства резины (эластичность) и асбеста (термостойкость). Материал устойчив к воздействию воды, пара, газа, бензина, масел и дизельного топлива (маслобензостойкий).
Назначение и применение : Основная сфера использования — уплотнение стыков стальных труб, монтаж задвижек, кранов и клапанов. Широко применяется в системах газоснабжения, отопления, водопроводах и на линиях подачи ГСМ. Идеально подходит для коммунального хозяйства.
Рекомендации по монтажу : Перед установкой очистить поверхности фланцев от ржавчины и остатков старой прокладки. Затяжку болтов производить методом "крест-накрест" для равномерного обжатия кольца. Не допускается повторное использование обжатой прокладки.
Преимущества : Высокая уплотняющая способность при малом усилии затяжки, универсальность (подходит для воды и газа), стойкость к агрессивным нефтепродуктам, не прикипает к металлу так сильно, как паронит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал прокладки | Биконит |
| Сечение | Круглое |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Масло, Вода, Газ, Пар, Воздух, Нефтепродукты, Пароводяная смесь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр условного прохода | 65 мм |
| Диаметр внутренний | 75 мм |
| Диаметр внешний | 126 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Наружный диаметр | 126 мм |
| Физические свойства | |
| Рабочее давление | 16 МПа |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
- Цена: 20 ₴
