
Кран шаровой нержавеющий AISI 304 Ду32 (1 1/4") Ру63 ВВ
511 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000012188
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Кран шаровой нержавеющий AISI 304 Ду32 (1 1/4") Ру63 ВВ вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Данная деталь представляет собой полнопроходной двухходовой запорный кран с ручным управлением (рычаг). Изделие предназначено для быстрого и надежного перекрытия потока рабочей среды в трубопроводе.
Технические данные : Условный проход составляет Ду32 (DN32), что соответствует размеру трубной резьбы 1 1/4 дюйма. Тип присоединения — муфтовое, с внутренней резьбой с обеих сторон (ВВ). Кран рассчитан на эксплуатацию при высоком номинальном давлении до 63 бар (Ру63 / PN63).
Материалы изготовления : Корпус, запирающий шар и шток изготовлены из высококачественной коррозионностойкой стали марки AISI 304. Седельные уплотнения шара выполнены из термостойкого фторопласта (PTFE), что обеспечивает герметичность класса "А".
Назначение и применение : Широко применяется в системах водоснабжения, отопления, а также на технологических трубопроводах в пищевой, химической и фармацевтической промышленности. Предназначен для транспортировки воды, пара, слабоагрессивных жидкостей и газов, нейтральных к материалам крана.
Рекомендации по монтажу : Для надежной герметизации резьбовых соединений необходимо использовать фторопластовую ленту (ФУМ), паклю со специальной пастой или анаэробные герметики. Кран является запорным механизмом и должен эксплуатироваться строго в двух крайних положениях: полностью открыт или полностью закрыт (использование для регулировки напора запрещено).
Преимущества : Высочайшая устойчивость к коррозии и химическим воздействиям, соответствие санитарным нормам (пищевая нержавейка), долговечность и способность выдерживать экстремальные давления и температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 32 мм |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Агрессивная среда, Вода, Газ, Пар, Воздух, Нефтепродукты, Пароводяная смесь |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 180 град. |
| Максимальное рабочее давление | 63 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр крана | 1 1/4" |
| Тип подключения | внутренняя-внутренняя |
| Входной диаметр | 1 1/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество рабочих положений | 2 |
- Цена: 511 ₴

