
Кран шаровой нержавеющий AISI 304 3" (Ду80) ВВ
2 965 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16081136
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Кран шаровой нержавеющий AISI 304 3" (Ду80) ВВ вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Это мощная запорная арматура промышленного класса. Кран представляет собой полнопроходное устройство с внутренней резьбой большого диаметра. Предназначен для перекрытия потока в магистральных трубопроводах, транспортирующих как нейтральные, так и агрессивные среды.
Технические данные : Условный проход — Ду80, что соответствует трубной резьбе 3 дюйма. Кран рассчитан на работу под высоким давлением до 63 бар (PN63). Температурный режим эксплуатации: от -30°C до +180°C. Тип привода — усиленная ручка-рычаг.
Материалы изготовления : Корпус и запорный шар отлиты из высококачественной нержавеющей стали марки AISI 304 (аналог 08Х18Н10). Уплотнительные седла выполнены из политетрафторэтилена (PTFE) с добавлением углерода для повышенной износостойкости.
Назначение и применение : Благодаря химической инертности материала, кран широко используется в пищевой промышленности, химических производствах, фармацевтике, а также в системах парового отопления и водоснабжения ответственных объектов.
Рекомендации по монтажу : Учитывая значительный вес и диаметр изделия, при монтаже необходимо обеспечить соосность трубопровода во избежание напряжений на резьбе. Для герметизации резьбы 3" рекомендуется использовать сантехнический лен с качественной уплотнительной пастой. Затяжку производить мощным трубным ключом (№3 или №4).
Преимущества : Максимальная коррозионная стойкость, полнопроходное сечение (не создает сопротивления потоку), высокая надежность узла шток-корпус, длительный ресурс работы без обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 80 мм |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Агрессивная среда, Вода, Газ, Пар, Воздух, Нефтепродукты, Пароводяная смесь |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 180 град. |
| Максимальное рабочее давление | 63 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Цвет | Серый |
| Вес | 3.85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр крана | 3" |
| Тип подключения | внутренняя-внутренняя |
| Входной диаметр | 3" |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество рабочих положений | 2 |
- Цена: 2 965 ₴
