
Кран шаровой нержавеющий AISI 304 трехходовой L-тип Ду50 (2") ВВВ
3 830 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16081126
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Кран шаровой нержавеющий трехходовой L-тип AISI 304 2" (Ду50) резьбовой Ру63 вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Мощная запорно-распределительная арматура промышленного класса. Кран оснащен L-образным портом, что позволяет переключать поток рабочей среды между двумя направлениями (вход -> выход 1 или вход -> выход 2), либо перекрывать поток полностью (в зависимости от положения шара). Наличие площадки ISO 5211 позволяет при необходимости демонтировать ручку и установить электрический или пневматический привод для автоматизации.
Технические данные : Условный проход — Ду50 (2 дюйма). Рабочее давление — до 63 бар (Ру63). Тип соединения — резьба внутренняя цилиндрическая (G) со всех трех сторон. Температурный диапазон: от -30°C до +180°C (зависит от давления). Схема потока — Тип L.
Материалы изготовления : Корпус и шар выполнены из коррозионностойкой нержавеющей стали марки AISI 304 (CF8). Уплотнения седла шара и штока изготовлены из износостойкого политетрафторэтилена (PTFE+C), что обеспечивает герметичность класса "А".
Назначение и применение : Предназначен для перераспределения потоков в трубопроводах пищевой, химической, фармацевтической и нефтегазовой промышленности. Отлично подходит для агрессивных сред, спиртов, топлива, а также горячей и холодной воды.
Рекомендации по монтажу : Кран устанавливается в любом пространственном положении. При монтаже на резьбу используйте уплотнительные материалы, стойкие к вашей рабочей среде (ФУМ, лен, анаэробные герметики). Важно учитывать длину рычага ручки при выборе места установки, чтобы обеспечить свободный ход на 90 градусов.
Преимущества : Высокое рабочее давление (63 атм), возможность автоматизации (ISO площадка), полная коррозионная стойкость, разборной корпус для обслуживания, надежная фиксация ручки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 50 мм |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Агрессивная среда, Вода, Газ, Пар, Воздух, Нефтепродукты, Пароводяная смесь |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 180 град. |
| Максимальное рабочее давление | 63 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр крана | 2" |
| Тип подключения | внутренняя-внутренняя |
| Входной диаметр | 2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество рабочих положений | 3 |
- Цена: 3 830 ₴


