
Кран шаровой нержавеющий AISI 304 трехходовой Т-тип Ду50 (2") ВВВ
3 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16081131
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Кран шаровой нержавеющий AISI 304 трехходовой Т-тип Ду50 (2") ВВВ вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Данный механизм представляет собой специализированный запорно-распределительный кран. Изделие оснащено шаром с внутренним Т-образным каналом, что позволяет эффективно перенаправлять, разделять на два контура или смешивать потоки рабочей среды в трубопроводах.
Технические данные : Кран имеет условный проход Ду50 и три порта с внутренней трубной цилиндрической резьбой размером 2 дюйма (маркировка ВВВ). Важной конструктивной особенностью является наличие специальной монтажной площадки по стандарту ISO 5211, которая позволяет в будущем легко установить электрический или пневматический привод для автоматизации процесса управления.
Материалы изготовления : Массивный корпус, шар, шток и рукоятка полностью изготовлены из высококачественной аустенитной коррозионностойкой стали марки AISI 304. Уплотнительные седла шара и сальник штока выполнены из термостойкого и износостойкого политетрафторэтилена (PTFE).
Назначение и применение : Основная сфера применения — сложные технологические линии в пищевой, химической и фармацевтической промышленности. Кран идеально подходит для управления потоками агрессивных жидкостей, горячей и холодной воды, растворителей, масел и газов, требующих строгого соблюдения гигиенических норм.
Рекомендации по монтажу : Интеграция в магистраль осуществляется муфтовым способом с обязательным применением качественных уплотнителей для резьбы (анаэробные герметики, сантехнический лен или ФУМ-лента). При затяжке необходимо удерживать ключом исключительно тот шестигранный патрубок, в который непосредственно вкручивается труба, категорически избегая передачи крутящего момента через центральную часть корпуса.
Преимущества : Главным преимуществом является исключительная многофункциональность (один такой кран заменяет два обычных и тройник), высочайшая химическая стойкость нержавейки, а также возможность быстрой автоматизации узла благодаря стандартной площадке ISO.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 50 мм |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Агрессивная среда, Вода, Газ, Пар, Воздух, Нефтепродукты, Пароводяная смесь |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 180 град. |
| Максимальное рабочее давление | 63 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Вес | 3.85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр крана | 2" |
| Тип подключения | внутренняя-внутренняя |
| Входной диаметр | 2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество рабочих положений | 3 |
- Цена: 3 900 ₴


