
Муфта нержавеющая AISI 304 1" (Ду25) ВВ равнопроходная
76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000004050
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Муфта нержавеющая AISI 304 1" (Ду25) ВВ равнопроходная вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Это прямой фитинг цилиндрической формы, предназначенный для резьбового соединения двух участков трубопровода одинакового диаметра. Изделие отличается высоким качеством обработки поверхности и точностью нарезки резьбы.
Технические данные : Условный проход — Ду25 (1 дюйм). Тип резьбы — внутренняя трубная цилиндрическая (G-В) с обеих сторон. Марка стали — AISI 304 (ближайший аналог 08Х18Н10). Рабочее давление — до 16 бар (PN16).
Материалы изготовления : Изготовлена из аустенитной нержавеющей стали AISI 304. Этот материал обладает превосходной устойчивостью к коррозии, воздействию кислот и высоких температур. Сталь гигиенична и экологически безопасна.
Назначение и применение : Применяется в пищевой, химической, фармацевтической промышленности, а также в системах водоснабжения и отопления. Идеально подходит для трубопроводов, транспортирующих питьевую воду, молоко, алкоголь, слабые растворы кислот и щелочей.
Рекомендации по монтажу : Нержавеющая сталь требует аккуратного монтажа. Для герметизации резьбы рекомендуется использовать фум-ленту или специализированные анаэробные герметики. Следует избегать контакта нержавеющей муфты с фитингами из обычной "черной" стали без переходников, чтобы предотвратить электрохимическую коррозию.
Преимущества : Долговечность, эстетичный внешний вид (не требует покраски), гигиеничность и способность работать в агрессивных средах.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид муфты | Соединительная |
| Материал муфты | Нержавеющая сталь |
| Условный проход | 25 мм |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы первого торца | 1"В |
| Диаметр резьбы второго торца | 1"В |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Масло, Агрессивная среда, Вода, Газ, Пар, Воздух, Пароводяная смесь |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Минимальная температура рабочей среды | -20 град. |
| Максимальная температура рабочей среды | 250 град. |
| Вес | 0.07 кг |
| Гарантийный срок | 1 лет |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Назначение | Водопровод внутренний |
- Цена: 76 ₴
