
Заглушка нержавеющая AISI 304 1/2" (Ду15) НР
38 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16081042
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Заглушка нержавеющая AISI 304 1/2" (Ду15) НР шестигранная вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Эта резьбовая пробка предназначена для герметичного закрытия концевых отверстий трубопроводов. Изделие выполнено в форме шестигранника для удобного монтажа гаечным ключом. Благодаря использованию пищевой нержавеющей стали, заглушка обладает исключительной стойкостью к агрессивным средам и эстетичным внешним видом.
Технические данные : Условный проход фитинга — Ду15 (1/2 дюйма). Тип резьбы — наружная трубная цилиндрическая (G). Рабочее давление может достигать 16-25 бар и выше, в зависимости от уплотнения. Температурный диапазон: от -70°C до +450°C.
Материалы изготовления : Заглушка произведена из аустенитной нержавеющей стали марки AISI 304 (аналог 08Х18Н10). Материал немагнитный, экологически чистый, не выделяет вредных веществ.
Назначение и применение : Идеально подходит для систем питьевого водоснабжения, пищевой промышленности (молокозаводы, пивоварни), химических производств, а также для дизайнерской разводки сантехники в интерьере.
Рекомендации по монтажу : Для затяжки используется стандартный рожковый или разводной ключ. В качестве уплотнителя резьбы рекомендуется использовать ФУМ-ленту (для чистых сред), нить или сантехнический лен (паклю) со специальной пастой.
Преимущества : Абсолютная коррозионная стойкость, гигиеничность, возможность многократного использования, прочность стали.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал заглушки | Нержавеющая сталь |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Масло, Агрессивная среда, Вода, Газ, Пар, Воздух, Пароводяная смесь |
| Форма заглушки | Шестигранная |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 15 мм |
| Наружная резьба | 1/2" |
| Наружный диаметр | 15 мм |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Минимальная температура рабочей среды | -50 град. |
| Максимальная температура рабочей среды | 300 град. |
| Вес | 0.04 кг |
| Гарантийный срок | 1 лет |
| Внешний диаметр | 15 мм |
- Цена: 38 ₴

