
Контргайка нержавеющая AISI 304 Ду15 (1/2")
42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16081109
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Контргайка нержавеющая AISI 304 Ду15 (1/2") вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Это резьбовой фитинг в виде низкой шестигранной гайки. Основное назначение контргайки — стопорение (фиксация) резьбового соединения для предотвращения его самопроизвольного раскручивания под воздействием вибраций, перепадов температур или гидравлических ударов.
Технические данные : Условный проход резьбы — Ду15 (DN15), что соответствует стандарту 1/2 дюйма. Тип резьбы — трубная цилиндрическая (G), внутренняя. Класс прочности соответствует стандартам для нержавеющих крепежей.
Материалы изготовления : Изделие выполнено из аустенитной нержавеющей стали марки AISI 304 (аналог 08Х18Н10). Этот материал обладает высокой стойкостью к коррозии, окислению и воздействию агрессивных сред. Не магнитится, гигиеничен.
Назначение и применение : Широко используется в пищевой, химической и фармацевтической промышленности, а также в системах водоснабжения. Устанавливается на сгоны, болты или резьбовые фитинги сразу после основной муфты или гайки.
Рекомендации по монтажу : Накручивается на резьбу вплотную к основному фиксирующему элементу и затягивается ключом. Создаваемое напряжение в витках резьбы (эффект "расклинивания") надежно блокирует узел. Рекомендуется использовать с нержавеющими резьбами для избежания гальванической коррозии.
Преимущества : Долговечность, кислотостойкость, эстетичный внешний вид, возможность использования в условиях высоких температур и санитарных требований.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал контргайки | Нержавеющая сталь |
| Условный проход | 15 мм |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Размер резьбы | 1/2" |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Масло, Агрессивная среда, Вода, Газ, Пар, Воздух, Пароводяная смесь |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Минимальная температура рабочей среды | -20 град. |
| Максимальная температура рабочей среды | 220 град. |
| Вес | 0.02 кг |
| Гарантийный срок | 1 лет |
- Цена: 42 ₴

