
Контргайка нержавеющая AISI 304 Ду32 (1 1/4")
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16081112
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Контргайка нержавеющая AISI 304 1 1/4" (Ду32) вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Это специализированный резьбовой фитинг, представляющий собой низкую шестигранную гайку. Основная функция изделия — предотвращение самопроизвольного раскручивания основных соединительных элементов (сгонов, муфт, кранов) под воздействием вибрации или теплового расширения. Работает по принципу стопорения (контрения) резьбового соединения.
Технические данные : Размер резьбы — 1 1/4" дюйма, что соответствует номинальному диаметру Ду32 (DN32). Резьба трубная цилиндрическая (G), внутренняя. Изделие совместимо со всеми стандартными фитингами и трубами соответствующего диаметра.
Материалы изготовления : Контргайка изготовлена из аустенитной нержавеющей стали марки AISI 304 (ближайший аналог — 08Х18Н10). Этот материал обеспечивает высокую стойкость к коррозии, воздействию химических веществ и перепадам температур. Изделие не окисляется и сохраняет эстетичный вид в течение всего срока службы.
Назначение и применение : Широко используется при монтаже трубопроводов водоснабжения, отопления, а также в пищевой и химической промышленности. Обязательна к установке в узлах, где требуется жесткая фиксация герметичного соединения (например, при сборке сгонов).
Рекомендации по монтажу : Накручивается на резьбу вслед за муфтой или краном. Затягивается "встречным" усилием по отношению к основному фитингу с помощью двух ключей (разводного или рожкового). Не требует чрезмерных усилий затяжки, чтобы не сорвать резьбу.
Преимущества : Долговечность, гигиеничность, возможность многократного использования без потери свойств, надежная защита соединения от протечек и разбалтывания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал контргайки | Нержавеющая сталь |
| Условный проход | 32 мм |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Размер резьбы | 1 1/4" |
| Контргайка с ребордой | Нет |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Масло, Агрессивная среда, Вода, Газ, Пар, Воздух, Пароводяная смесь |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Минимальная температура рабочей среды | -30 град. |
| Максимальная температура рабочей среды | 220 град. |
| Вес | 0.05 кг |
| Гарантийный срок | 1 лет |
- Цена: 99 ₴

