
Муфта скользящая ПВХ для наружной канализации 200 мм Magnaplast
473 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000000166
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Муфта ПВХ для наружной канализации 200 мм скользящая Magnaplast вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Данный соединительный элемент представляет собой безнапорную скользящую муфту, предназначенную для надежного соединения участков гладких труб наружной канализации без раструба.
Технические данные : Изделие имеет номинальный наружный диаметр 200 мм. Комплектуется двумя заводскими резиновыми уплотнительными кольцами для обеспечения полной герметичности стыка.
Материалы изготовления : Муфта изготовлена из качественного непластифицированного поливинилхлорида (НПВХ) характерного оранжевого цвета, устойчивого к агрессивным химическим стокам.
Назначение и применение : Основная сфера применения — монтаж и оперативный ремонт безнапорных сетей наружной канализации, отвод ливневых и бытовых сточных вод в грунте.
Рекомендации по монтажу : Перед установкой необходимо очистить концы соединяемых труб от загрязнений и нанести на них специальную силиконовую смазку. Муфта надвигается на концы труб вручную, без использования специального прессующего инструмента или нагрева.
Преимущества : Главным преимуществом является легкость и скорость монтажа, высокая химическая стойкость поливинилхлорида и абсолютная герметичность получаемого раструбного соединения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnaplast |
| Страна производитель | Польша |
| Вид муфты | Соединительная |
| Материал муфты | Поливинилхлорид |
| Условный проход | 200 мм |
| Тип присоединения | Раструбное |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Вода, Воздух |
| Максимальная температура рабочей среды | 60 град. |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 1 лет |
| Наружный диаметр | 200 мм |
| Назначение | Наружная канализация |
- Цена: 473 ₴

