
Тройник ПВХ для наружной канализации 160х160 45° Magnaplast
632 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000063487
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Тройник ПВХ для наружной канализации 160х160 45° Magnaplast вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Данная деталь представляет собой соединительную часть для безнапорных трубопроводов. Изделие предназначено для создания плавного ответвления потока под углом 45 градусов в системах отвода сточных вод.
Технические данные : Наружный диаметр магистрали и отвода составляет 160 мм. Угол ответвления — 45°. Соединение раструбное, герметичность обеспечивается за счет установленных на заводе резиновых уплотнительных колец.
Материалы изготовления : Тройник произведен из непластифицированного поливинилхлорида (ПВХ).
Назначение и применение : Применяется при строительстве подземных сетей наружной канализации для отвода бытовых, санитарных и ливневых стоков.
Рекомендации по монтажу : Сборка осуществляется путем гладкого введения конца трубы в раструб до упора. Для облегчения монтажа и защиты резиновых уплотнителей обязательно использование специальной сантехнической силиконовой смазки.
Преимущества : Высокая кольцевая жесткость, устойчивость ПВХ к агрессивным химическим средам и длительный срок эксплуатации под землей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnaplast |
| Страна производитель | Польша |
| Тип тройника | Равнопроходной |
| Материал тройника | Поливинилхлорид |
| Условный проход | 160 мм |
| Тип присоединения | Раструбное |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Масло, Вода, Воздух |
| Максимальная температура рабочей среды | 60 град. |
| Вес | 1.53 кг |
| Гарантийный срок | 1 лет |
| Диаметр первого торца корпуса | 160 мм |
| Диаметр второго торца корпуса | 160 мм |
| Диаметр горловины | 160 мм |
| Диаметр выходов | 160 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Цвет | Оранжевый |
| Назначение | Наружная канализация |
- Цена: 632 ₴

