
Тройник ПВХ 200х200/87° для наружной канализации Magnaplast
1 449 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000046973
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Тройник ПВХ 200х200х90° (87°) для наружной канализации Magnaplast вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Данное изделие представляет собой крупногабаритный фасонный элемент для систем безнапорной наружной канализации. Тройник имеет Т-образную форму и служит для объединения двух потоков сточных вод в один общий коллектор. Угол ответвления составляет 87 градусов (в торговой номенклатуре часто обозначается как 90°), что обеспечивает необходимый гидравлический уклон и предотвращает застой жидкости в месте слияния. Изделие окрашено в оранжевый цвет, что указывает на его предназначение для укладки в грунт.
Технические данные : Диаметр основного прохода — 200 мм. Диаметр ответвления — 200 мм. Угол наклона отвода — 87° (90°). Тип изделия — тройник равнопроходной. Материал — непластифицированный поливинилхлорид (ПВХ / PVC-U). Класс жесткости — SN4 или SN8 (в зависимости от серии). Тип соединения — раструбное с уплотнительным кольцом. Максимальная температура стоков — до +60°C.
Материалы изготовления : Тройник изготовлен из жесткого ПВХ, обладающего высокой кольцевой жесткостью и устойчивостью к статическим и динамическим нагрузкам грунта. Материал химически инертен к воздействию кислот, щелочей, солей и агрессивных грунтовых вод. Герметичность соединений обеспечивают предустановленные резиновые уплотнители в раструбах.
Назначение и применение : Используется при строительстве магистральных сетей хозяйственно-бытовой и ливневой канализации. Применяется для подключения боковых веток диаметром 200 мм к основной трубе того же диаметра. Устанавливается в траншеях на песчаную подушку под дорогами, тротуарами и на промышленных объектах.
Преимущества : Оптимальная геометрия отвода (87°) предотвращает засоры. Гладкая внутренняя поверхность обеспечивает высокую пропускную способность. Высокая механическая прочность и долговечность. Легкий вес по сравнению с бетонными или чугунными аналогами. Простота монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnaplast |
| Страна производитель | Польша |
| Тип тройника | Равнопроходной |
| Материал тройника | Поливинилхлорид |
| Условный проход | 200 мм |
| Тип присоединения | Раструбное |
| Рабочая среда | Воздух, Жидкая среда, Неагрессивная среда, Вода |
| Максимальная температура рабочей среды | 60 град. |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 1 лет |
| Диаметр первого торца корпуса | 200 мм |
| Диаметр второго торца корпуса | 200 мм |
| Диаметр горловины | 200 мм |
| Диаметр выходов | 200 мм |
| Угол наклона | 90 град. |
| Цвет | Оранжевый |
| Назначение | Наружная канализация |
- Цена: 1 449 ₴

