
Тройник ПВХ для наружной канализации 315х110 45° Magnaplast
3 767 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000000174
+380 (50) 341-82-93
наличный расчет
- +380 (98) 963-32-89наличный расчет
- +380 (50) 341-99-25выписка счетов по Б/Н с НДС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💰 ОПЛАТА И СЧЕТА: Заказ ниже мин. суммы: отправка только после 100% оплаты (IBAN).
Безнал (НДС): счета выписываем только по звонку (050-341-99-25).
Оплата в кабинете — только по предусмотренным формам оплаты.
📦 ЛОГИСТИКА И СКЛАД: ❗ Нержавейка: заказывайте эти товары отдельно от других (отгрузка с другого склада).
🚀 Отправка: заказы до 12:00 уезжают в тот же день (Пт до 11:00).
🌐 САЙТ: Полный ассортимент и цены ищите в Google: "Проспект-Юг" или "ФОП Носков", или переходите по адресу https://prospekt-ug.com.ua
Тройник ПВХ для наружной канализации 315х110 45° Magnaplast вы можете купить в нашем интернет магазине быстро и недорого, предлагаем вам описание и характеристики.
Общее описание : Данный элемент представляет собой канализационный редукционный тройник, предназначенный для создания ответвления от основной магистрали под углом 45 градусов.
Технические данные : Наружный диаметр основного прохода составляет 315 мм, диаметр ответвления — 110 мм. Угол подключения — 45°. Тип соединения — раструбное с предустановленными резиновыми уплотнительными кольцами. Изделие рассчитано исключительно на безнапорную эксплуатацию.
Материалы изготовления : Изделие произведено из непластифицированного поливинилхлорида (ПВХ). Материал отличается высокой плотностью и кольцевой жесткостью. Характерный оранжевый цвет является заводской маркировкой, указывающей на предназначение трубы для укладки в грунт.
Назначение и применение : Применяется при монтаже систем наружной безнапорной канализации и отведения ливневых стоков. Позволяет надежно и герметично подключить трубу меньшего диаметра (110 мм) к главной распределительной магистрали (315 мм).
Рекомендации по монтажу : Соединение осуществляется механическим раструбным способом (трубы и изделия из ПВХ для безнапорной канализации категорически не паяют). Для легкого ввода гладкого конца в раструб и защиты уплотнительного кольца от задиров обязательно использовать специальную сантехническую силиконовую смазку.
Преимущества : Высокая кольцевая жесткость, устойчивость к давлению грунта, отличная химическая стойкость к агрессивным сточным водам, долговечность и стопроцентная герметичность раструбных соединений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnaplast |
| Страна производитель | Польша |
| Тип тройника | Переходной |
| Материал тройника | Поливинилхлорид |
| Условный проход | 315 мм |
| Тип присоединения | Раструбное |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Вода, Воздух |
| Максимальная температура рабочей среды | 60 град. |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Диаметр первого торца корпуса | 315 мм |
| Диаметр второго торца корпуса | 315 мм |
| Диаметр горловины | 110 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Цвет | Оранжевый |
| Назначение | Наружная канализация |
- Цена: 3 767 ₴

